Знакомимся: Кузя, Гиня и все-все-все. | Страница 6 | HAMSTER.RU

Знакомимся: Кузя, Гиня и все-все-все.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Tina, 28 апр 2007.

1. Tina

Tina New Member

вроде бы так :) :

дед - Бамбино Леонард ....... бабуля - Лаки Хамстер Паола

отец - Мон Ами Вегас

2. Piper

Piper New Member

Ха, так мы с вами родственники :)

3. Tina

Tina New Member

Очень приятно:D
    ... кому то скажи : "это сестра моя..... по хомячку" :lol: :lol: :lol:

sacsss , нееее, не позирует, это редкие моменты, а в основном мы ловко уворачиваемся от вспышки, или глаза закрываем :) , вот например так ( и таких фоток большая половина) :D :

4. H@ma

H@ma New Member

Tina
    Спасибо огромное за фото! Особенно за хвостик и ухи=)

Piper
    Та по тем же ушам видно, что это Лёликовский пра...внук :lol: !

5. Mariah

Mariah New Member

какой красавЭц:)

6. Marsie

Marsie New Member

Tina, напоминает котика в полудреме. :lol:
    Славный такой!

7. sacsss

sacsss New Member

последнюю фотку можно назвать "Ох уж эти папарацци"

8. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    Ах вот кем он нам доводится! :lol: Да еще и племянник со стороны Бамбино Леонарда - Лёнчик же братишка нашего Блэк Лелика III - там почти весь выводок на Б.. Л.. назвали! :wink:

9. Piper

Piper New Member

Хомячковая мафия какая-то:lol:

10. Tina

Tina New Member

:lol: :lol: :lol: не говорите, и все друг другу родня...

Вчера вечером смотрю - моя мужа, с хитрым видом, тащит рулончик от туалетной бумаги. Спрашиваю - "кому несем?". Он гордо так говорит: " пацану несу" :shock: :lol:
    У нас просто раньше жила хомячишка, девочка, барышня истерическая до нельзя. Начитавшись что хомячки любят играть с рулончиками, муж положил ей его в клетку. У хомячки моментально случилась истерика, она влезла на 3-й этаж, и не слезла пока этот рулон не был убран....

И вот, с трепетом рулон был водружен Гиннесу на второй этаж. Толстячок аж в колесе бегать перестал, пошел с рулоном знакомиться :lol: . Мы его грызли, спихивали с лесницы, опять втаскивали и снова грызли, не знаю у кого радости было больше - у мужа ( от гордости за смелого "пацана" ) или у Гиннеса :lol:

А Ирокезина - выбрала точку в своей клетке - краешек пластикового этажа - от туда открывается вид на клетку Гиннесса ( не знаю насколько хомяки хорошо видят, может просто запах доносится ), и большую часть вечера мы проводим на этой площадочке - намываясь :lol: Гиннесс в свою очередь выбрал угол в клетке ( так он вообще грызением клетки не увлекается) и когда на подставочке появлятся Ирокезина, во всей своей красе, мы начинаем торбить клетку :?

Люди, скажите, КАК у вас в стеллажиках стоят клетки с разнополыми животными????!!!!!! У меня разврат не прекращается с самого первого дня :lol: Ближе чем противоположные части комнаты, клетки поставить не возможно. Если б Ирокезина просто с задратым хвостом бегала, это пол беды, но она ж благаухает при этом как стадо скунсов :twisted:

Надеюсь потом поуспокоится, любвеобильная моя барышня :lol:

11. Piper

Piper New Member

Раз в 4 дня, когда у нашей гостьи, сестры ТС Амина, течка, то у нас дурдом :lol: Аська пищит, а Амин с грохотом скачет и "кашляет" :shock:

12. Маришик

Маришик New Member

Tina
    Вы так здорово пишите про своих хомячков :lol:

13. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    Ну вот примерно так же и живем, как вы! :lol:
    У Elika ЛХ Далтон во время течки девушек с остальными "мужчинами" пересвистывался :shock: и в шаре за девчонками гонялся :lol:
    У нас его брат-близнец ЛХ Дракон с остевенением распластывался на дверке и дико ее тряс, Медведь говорил, что у него выражение морды "свободу и бабу!" :lol:
    Сейчас Дракоша уже пенсионер, но всегда с интересом принюхивается, когда у девчонок течка.
    Но у нас еще хорошо то, что у стеллажа яцейки друг от друго отделяются перегородками - такая конструкция самого шкафа :)

14. Tina

Tina New Member

Мдяяяя :shock:
    Но хоть не мы такие одни, не радует конечно, но слегка успокаивает. :? :lol:

Я раньше не понимала - как это- девочки хомячки во время течки пахнут :shock: , оказывается пока мужчинки в поле зрения нет, и пахнуть не зачем, а вот только появился....не ту страну назвали Гондурасом, не то животное - скунсом :? Ирокезина так бурно выразила свое восхищение соседом, что мне пришлось весь пластик в клетке перемывать :twisted:

А про шарик, это ярко :lol: Представляю себе эту картину :lol:

15. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    Не представляете! :lol: Они еще и случайно подвернувшейся на пути хозяйке под попу шариками поддавали! :lol:

Поделиться этой страницей