Хомячок | HAMSTER.RU

Хомячок

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Леля, 29 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леля

Леля New Member

3 мес назад у меня убежал хома - Жорка . Я весь дом перерыла что-бы его найти .
    2 дня назад в квартире раздался стук , как-будто упали ножницы . Когда я пришла в ту комнату откуда раздался звук , я ничего ненашла , что могло-бы его создать . Поскольку мама туда пришла 1 , она сказала , что за звуком последовали "шаги ". Всё это напоминало , когда собака спрыгевает с кровати , в тот день собаки дома небыло .
    Вообше этот звук не первый ...
    Скажите пожалуйста , что это моргло быть ?

2. Gadzilla

Gadzilla New Member

Скорее всего хомячок пробегал по высокой мебели ( столу например) и зацепил чтонибудь... Разложите вкусняшки и корм по квартире ( ближе к вечеру) выключите свет, и лягте на пол. Прислушивайтесь к шорохам.

3. Helenka

Helenka New Member

Барабашка :wink: :)

4. Леля

Леля New Member

Ничего неслышно . А корма по квартире и так много разбросано , особенно под шкафом ( там Мафка запасы прячет :lol: )

5. Piper

Piper New Member

Это давно было. За этот срок уже бы давно объявился, мне кажется. Венди 3 раза возвращалась через сутки, Лёлик-через полтора часа сам пришёл в гостиную, встал на задние лапки перед бабушкой, когда она в кресле сидела.

6. Irein

Irein New Member

ну бывают же чудеса, наверное... Может, хомячок только сейчас нагулялся и решил вернуться... :oops:
    А вообще, послушайте, если он правда решил вам показаться, вы его обязательно еще услышите, а то и увидите

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей