Хомячки Evee | Страница 3 | HAMSTER.RU

Хомячки Evee

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Evee, 3 июл 2008.

1. veralya

veralya New Member

Хороши малыши! :lol: любопытные :wink:

2. Big_mama

Big_mama New Member

Есечка,солнышко,в колёсике ,ну какая же прелесть. :lol:

3. Бонита

Бонита New Member

Evee
    привет и поцелуй Есеньке!
    попробуйте поставить ему песочек для купания....а то он какой-то взлохмаченный :roll:

4. Evee

Evee New Member

Бонита, Есеньке обязательно передам! Не реагирует он на песочек почти: кувыркнется в нем раза 2 и опять побежал куда-нибудь...

Чего вы все на "Вы"? Давайте на ты! :) Меня Алена зовут. )

5. МИ-МИ

МИ-МИ New Member

EveeЗамечательные у вас хомочки! :Rose: :Rose: :Rose: Дуся просто ангелочек! O:)

6. Evee

Evee New Member

В понедельник у меня появится 2 3-недельные мышки дикого типа, надеюсь 2 девочки... :roll: "Спасла" из лаборатории.

7. Evee

Evee New Member

Я на лето уезжаю и оставляю хомок своему другу.. Но он часто открывает балкон, и я боюсь, что хомок продует...
    Думаю, может ему террариум купить? ТАКОЙ http://www.gaws.ru/item.php?id=5559 подойдет? Никогда не покупала террариумов.. Хомкам в них не жарко? Я понимаю, что решетка сверху есть, но все же...

А еще я не понимаю, что произошло... Два дня назад Еська стал шугаться и бегать от рук. Выходит из "укрытия" только когда есть хочет или свет выключается (начинает бегать в колесе, аж взлетает почти ,) ). До этого все было хорошо: он на руки сам шел, бегал... Я вечером с ним пообщалась, посадила в клетку, утром ушла на работу, а следующим вечером он уже стал шугаться...( Спросила мужа, говорит, что он к нему не подходил и вообще ничего пугающего не было...(((

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

МИ-МИ, Дуся передает спасибо!
    :)

8. Маришик

Маришик New Member

Evee
    Террариум - вещь хорошая. И от сквозняков спасает.

А у Еськи просто наверное сейчас настроения общаться нет. Такое бывает иногда у хомячков. А других зверей в доме нет, кто мог его напугать?

9. Evee

Evee New Member

Маришик, в доме еще есть кошка, но 1. она к хомякам приучена и они уже к ней (девочки) 2. Еська стоит наверху, туда кошка не забирается

10. мамакрю

мамакрю New Member

Evee
    Мне кажется, малыш решил вас воспитать в своем вкусе. :wink: Хорошо воспитаный хозяин любому хомячку в радость! :D

11. Evee

Evee New Member

мамакрю, и как интересно я по его мнению должна реагировать на "не выйду никуда, пока не выключишь свет"? :h6:

12. Evee

Evee New Member

Еська и правда воспитатель :lol: :lol: Я вспомнила! Я же ему домик убирала! Как только домик вернулся, Еська стал шелковым :roll:

Поделиться этой страницей