хамсЯк.. | HAMSTER.RU

хамсЯк..

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Oli4, 26 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oli4

Oli4 New Member

Даж не наю куда это писАть, сюда или в Поведение...

В общем, выпустила ХамсУ бегать по столу. Бодро и весело он бегал, пытаясь пробраться в системный блок. Еле удержала - так рвался. Сейчас залег за монитором (полностью распластался) - прикрыл глаза, и клацает зубами, как будто что-то грызет. Но он ничего не грызет :?
    Провода не кусал, ничего съесть не мог, с высоты не падал.

Такое наблюдаю за ним уже второй раз.
    Пугает однако..
    Мысли есть по этому поводу?

п.с. пока дописала этот пост, он за монитором заснул. несу в клеточку.

2. Шуша

Шуша New Member

мдаааааааа....интересненько.
    Я наблюдала за Шушкой. Так та любит сесть на клавиатуру и смотреть в монитор завораживающи. Будто все понимает, что там на нем изображено и написано.:eek:
    Но творить такое как Ваше чудо - не знаю. Может все-таки какие-то волны ультра звуков ловят, а действуют они на хамстеров по-разному.
    Надеюсь, что это не вредно. :)

3. Oli4

Oli4 New Member

хм хм, посадила я его вчера в клеточку - упирался, не хотел лезть туда... потом сел в уголок и обиделся.

по поводу волн и всякого излучения.. ух трудно!
    будем надеяться, что это не вредно!

4. Anonymous

Anonymous Guest

Может у него просто характер такой??? так зубами хлёцткал мой Андрюшка........ я даже не задумывалась по этому поводу :oops: Бывают и у хомок всякие причуды :wink:

5. Anonymous

Anonymous Guest

Oli4, я слышала про излучение с обратной стороны монитора, может для человека оно еще и не так заметно, а вот для хомки думаю "самый раз". :roll:

6. Oli4

Oli4 New Member

Так-сь. Место за монитором было забаррикадировано спецательной "антиХамсовой баррикадой", сооруженной из плюшевой утки, дисочков и пр и пр. :D
    кхм.. баррикада была сломана за считанные секунды. Хамса безпрепятственно пробрался на своё любимое место и стал удовлетворенно умываться...

Клацание зубов для него - явно нетипичное поведение, потому что замечала за ним такое всего 2 раза.
    Излучение - да, может быть, но почему тогда это происходит не каждый раз?! Даже СОВСЕМ не каждый раз.

Вчера этот герой умудрился открыть дверку у клеточки... Захожу на кухню, а он сидит на диванчике довольный и смотрит на меня. :shock:

Чувствует он себя нормально, наверное, зря я паниковала :roll:

7. Anonymous

Anonymous Guest

Просто у тебя самодостаточный, свободолюбивый и своенравный хома :) :) :) надо же....... клетку открыл и не сбежал :wink:

8. Элли

Элли New Member

Да, у меня Рекс тоже вчера был выпущен в беганье по комнате. Так он даже всю комнату не оббежал. Тусовался весь вечер в одном углу (лазал там по всему, умывался, в общем, проводил время... :D )

9. Anonymous

Anonymous Guest

Элли, у меня тоже был один своенравный - он вообще из клетки вылазить не хотел :shock: можно было не закрывать :wink: Нос высунет, понюхает, усами пошевелит и ...... обратно в домик :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей