У нас снова деточки - Лаки Хамстеры Н2! | Страница 4 | HAMSTER.RU

У нас снова деточки - Лаки Хамстеры Н2!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем мамакрю, 30 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мамакрю

мамакрю New Member

Даша
    Они отличаются на самом деле, просто фото вечернее и немного цвет искажен получился. :wink:
    У нас было довольно много серебристиков (в выводках А1, В1, З1, Л1, А2), были и темно-серые в З1 одновременно с серебристыми, был дымчатый жемчуг в З2.
    Так что не думаю, что я ошибаюсь. :wink:
    Самой интересно. :wink: Пока я только предполагаю в двух светлых мальчишках разных жемчугов, там один с выраженым темноватым тикингом, а второй без оного почти. Исходя из разницы в окрасах между серебром и темно-серым я предполагаю именно этот вариант. :roll:

2. molotok14

molotok14 New Member

А на первой фотографии средний хомячоночек с темной полоской на щеках, похоже, уже что-то за щечку захомячил :wink:

3. Светлана М.

Светлана М. New Member

Какая прелесть!!!! :Rose:

4. мамакрю

мамакрю New Member

molotok14
    Они все уже захомячивают :h6:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Сегодня лицезрела потрясающую картину - сонный малыш в обнимку с палочкой, хомячит не открывая глаз почти! :ROFL: Висит на палке и грызет! :ROFL:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Тщательно досматривала детей... :book:
    Золотистики мальчик (с узким поясом) и девочка. Девочка сильно напоминает биколор. Буду смотреть дальше развитие окраса.
    Темно-серые с поясами все девочки, все три имеют желтоватые участки на тельцах. Причем у одной то ли пояс такой прерывистыми крапушками, то ли черепаховость так легла, то ли пятнистость проявляется... :shock:
    Серебристики тоже девочки, с поясом и без . Ничего желтого - серо-голубоватый окрас, как и по стандарту положено. Подозераю их в КШ.
    "Чудушки" все три мальчишки. Более темный выглядит при вечернем свете похожим на крем. :no: Но во младенчестве был желтее крема... Буду смотреть развитие окраса. :wink:
    Светлые похожи на осветленный крем, НО у того, которого я подозреваю дымчатым жемчугом (на темно-сером) таки есть выраженый тикинг, даже в таком юном возрасте! :Yahoo!: Второй точно такой же, но без тикинга - предполагаю в нем жемчуг на серебре. :)

7. мамакрю

мамакрю New Member

Нам 20 дней. Сегодня был более-менее светлый в плане освещенности день. Попробовала поснимать детей.
    Это все вместе.

А тут хорошо видна разница между темно-серыми и серебристиком. Темно-серые имеет более темные и яркие полоски, более выраженый тикинг и общий тон шерстки отличается. :wink:

А это светлые наши загадочки :wink:

Это пол-кучки, сбились в один край переноски.

8. Irein

Irein New Member

какие пупсы))))

9. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Такие детки чудесные :Rose: :h8:

10. Диана

Диана New Member

Ой, там один другого защекотал, кажется что кремовый хохочет :lol:

11. мамакрю

мамакрю New Member

Нам скоро уже 4 недельки будет - растем и хорошеем! :wink:
    Сегодня выловила детей и долго дула на каждого на предмет уточнения окраса и типа шерсти. Где что подозревалось желтое, то и было подтверждено рассматриванием подшерстка при раздувании.
    Боюсь от моего усердия как бы дети не простудились! :lol:
    Загадочных желтых+ долго тискала на предмет тикинга и агутявости :eek: Все на месте, только светлое очень :( в силу возраста и генетики - у их бабушки тикинг был не черный, а сизоватого цвета.
    Да,что еще интересно - у жемчужных с поясами парней пятнистые уши, у двух темно-серых черепаховых с белым и у серебристой с поясом :shock: Пол-помета пятнистых ушей! :lol:
    Про двухцветные уши у пестрого и пятнистого окрасов знаю, а при поясе бывают пятнистые? :oops:
    Фото снова вечерние, никак не поймаю днем хороший свет. :(
    По факту осмотра у нас картина не изменилась. Что забавно - у нас поровну пушистиков и кротиков. :wink:
    Есть 3 темно-серые черепаховые с белым ДШ девочки (крапушки у загадочной "ушли" в длинную шерсть) - №1, 2, 3;
    есть 2 серебристые КШ девочки - с поясом № 5 и без №4 ;
    есть 2 золотистика ДШ - биколор девочка №6 и с поясом мальчик №7;
    и желтая+ тройка парней - желтый №8, дымчатый жемчуг с поясом №10 и серебристый жемчуг с поясом №9. :wink:
    Желтого лучше видно на предыдущем фото.

А это жемчуговая поясатая пара - слева серебристый, справа дымчатый. На нем не тень - это тикинг дает такой оттенок.

А это бонусные фотки, веселые они ребятки. :wink:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Одна из темно-серых триколорок забронирована для фая. :wink:
    Остальные свободны все пока. :wink: Как говориться - "Налетай, торопись..." :D

12. УМКА

УМКА New Member

Еще как бывают. Любой рисунок может дать пятнистые ухи. :)

13. Marusya

Marusya New Member

Какой хорошенький там хом, вроде желтенький с черными глазками(или как там по-научному называется?), пипельсин прямо, вкусный цвет. :)

14. Маришик

Маришик New Member

Красивенькие хомячаточки. Разноцветненькие :)

15. мамакрю

мамакрю New Member

Ни разу вот раньше у меня не было таких ух у поясатых. :pardon:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей