У нас пополнение (человек родился)! | Страница 2 | HAMSTER.RU

У нас пополнение (человек родился)!

Тема в разделе "ПОЗДРАВЛЕНИЯ", создана пользователем Nata_Queen, 5 дек 2007.

1. Strix

Strix New Member

Поздравляю! Здоровья и удачи!

2. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!! :)

Растем понемножку, уже характер проявляем, а папка когда подходит смеемся во весь свой беззубый рот :Rose:
    Такая прикольная у нас масяня. Вот только у мамочки молочка маловато,да и до сих пор на уколах сильных, кормить нельзя, все что сцеживаю приходиться выливать, но это так побочные маленькие неприятности. Вот мама немногог оклимается и будет молочком своим докармливать. Если у мамочек есть опыт по повышению лактации, поделитесь, буду рада выслушать советы.

3. limon4ik

limon4ik New Member

Nata_Queen,с пополнением! :Rose: :Yahoo!:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Nata_Queen
    Вообще иногда бывает (особенно с проблемными родами или стрессовыми ситуациями), что молоко в достаточном количестве появляется поздно достаточно. У меня только к месяцу примерно в нужную норму вошло.
    Вы покане паникуйте - подерживайте его наличие, а повышают лактацию любые виды питья. Особенно разные чаи и чай с молоком.
    Некоторые считают, что хорошо это делает пиво - я сама не пробовала, но если вы малышке молоко пока не даете, то можно и проверить :oops:

5. Tina

Tina New Member

Наверное тогда и безалкогольное можно :oops: . Или там весь секрет в градусе? :lol:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    Вот уж не знаю... :shock:

7. Tave

Tave New Member

Еще продается специальное молоко для мамы, там много витаминов, которые поддерживают выработку молока. У меня сестра двоюродная с трех месячной малявкой со своей пила такое, и мне дала попробовать ( Мне оно вкуснее обычного даже показалось :lol:).

8. Маришик

Маришик New Member

Nata_Queen
    От всей души поздравляю вас с рождением малышки :Rose:
    Здоровья ей, маленькой солнышке, и счастливой, радостной, удачной жизни. А вам с ее папой - терпения и мудрости :flower:

9. Жека

Жека New Member

Nata_Queen
    :Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю с рождением малышки! Как пятидетная мать :D всегда рада буду помочь советом.Напишите, если захотите в личку. Сколько за день у вас набирается молока? Как вы поняли, что его не много? Если вы раньше пиво не очень уважали, то сейчас оно вам не даст результат нужный.

10. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Да нет, пиво не вариант, потому что даже те капельки которые удается сцедить дают ребеночку, что б хоть сколько то получал моего молочка, ведь формирования здоровой флоры оно не заменимо!
    К сожалению пока все что принимаю для усиления лактации результатов особых не дает. Может кто знает какие народные методы?

11. Жека

Жека New Member

Nata_Queenсмотри личку

12. Маргарита

Маргарита New Member

Поздравляю с доченькой! :Rose:
    По своему опыту скажу, что молока было маловато, но не слушая никого(кроме мамы), я пила много чая с молоком (пополам) и сцеживалась после каждого кормления и после третьего месяца, молоко стало прибывать, да столько, что я на нём готовила( кстати очень вкусно :) ). Так что никакого стресса, обильное питьё и сцеживание и всё будет отлично :) .

13. УМКА

УМКА New Member

Nata_Queen
    ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ЧЕЛОВЕКА! [​IMG]

Про молоко поддержу Маргариту, я тоже пила ОЧЕНЬ много чая с молоком (круженцию такую, после каждого кормления), конечно многие скажут, что это совсем "жидкое молоко", не жирное и т.п., но главное наладить лактацию, потом все станет в норму. :wink: И еще не нервничать маме, это тоже влияет, к сожалению.
    Пиво, думаю, не надо: сомнительная польза, а вреда в виде аллергии запросто малышка может получить.

14. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Стараюсь как можно больше пить и жду с надеждой результата.......

Поделиться этой страницей