Темперамент или...? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Темперамент или...?

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Oli4, 22 сен 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alyona

alyona Administrator Команда форума

да, Зарранта - очень красивая девочка :)

2. Иришка

Иришка New Member

Да и Далилочка вся в маму пошла - красота неимоверная, даже слов нет

3. alyona

Иришка, она у вас это понимает и вредничает поэтому :lol:

4. Anonymous

Anonymous Guest

Хотя на фотках Далька не очень получилась... :? Наверно потому, что маленькая и не обросла еще шерсткой... :wink:

5. Иришка

Иришка New Member

Ее даже на цифровик трудно фоткать, на месте вообще не сидит. Носится по загону как слон.
    Сейчас она подросла и потолстела. Надо будет еще ее по фоткать

6. Элли

Элли New Member

а может они однополые были. Просто в магазине перепутали или ошиблись :D .

7. Anonymous

Anonymous Guest

Элли, если бы ты видела эти :oops: ... э-э-э-э... :oops: Ну в общем, то, что характерно для мальчиков - все сомненияй долой! :))
    А Манюнька была истинной девчушкой... Как же я ее обожала!

8. Anonymous

Anonymous Guest

Иришка, с нетерпением ждем фоток! :wink:

9. Элли

Элли New Member

TAN'chick, а может Вам и вправду зарегистрироваться. Так и форум удобнее простматривать будет (сразу будете видеть непрочитанные вапи сообщения) :D .

10. TAN'chick

TAN'chick New Member

Уже! :wink:

Правда, не знаю, как часто, мне будет удаваться что-либо писать в форуме - хомячка-то пока нету... Но это дело временное... вопрос за мужем... :)

11. Шуша

Шуша New Member

на счет мужа - есть способ:
    берете его с собой типа "по важным делам", говорите, что без него никак, и едете вместе в ближ.место продажи хомок. Когда он увидит этих созданий, устоять наврядли сможет. :D
    С моим мужем такое прошло, и ч/з полтора часа после выезда у меня появилась Шушенция со всеми к ней надлежащими причендалями (клетка, поилка, корм и т.д. и т.п.) :D :D :D
    А теперь мне кажется, что он даже более внимательно и заботливо к ней относится нежели я.
    Желаю Вам удачи в скорейшем приобретении хомки!

12. TAN'chick

TAN'chick New Member

:wink:

Тема о темпераменте хомяков плавно перетекает в тему темперамента мужей :D !

Такой способ был уже мною опробован: муж минут на 10 "прилип" к аквариуму с хомяками, сказал, что милый, забавный и дома такого ни-ни... :(

Можно, конечно, купить хомяка и поставить мужа перед фактом, но его реакция, увы, непредсказуема: может сказать "пусть живет", а может, и придется вернуть хомку обратно в магазин - и никакие слезы не помогут.

Счас давлю на психику: дома висят картинки с хомячками, периодически присылаю ему забавные фотки с хомками по мылу, дома частенько сижу на форуме hamster.ru, не пропускаю ни одного зоомагазина по ходу, и потом скоро праздники! Новый год, Рождество, 8 марта, в апреле у меня день варенья. А у него с придумками подарков туго... :p

13. Элли

Элли New Member

У меня тоже мой муж сильно сопротивлялся, кода я вдруг вспомнила свою Линдочку, кот. жила у меня 6 лет назад, и срочно захотела хомячка. А через месяц на мой день рождения мы поехали на "птичий рынок" и купили Эльвинг! :D

Потом мне приспичело их разводить. Он злился и говорил "НИ ЗА ЧТО! Один хомяк - это одно, а много хомяков - совсем другое!"
    Прошел еще месяц (с каждодневными уговорами). И мой миленький преподнес мне сюрприз. Он подговорил моих институтских друзей, и они в день вручения диплома прямо на сцене перед всем залом подарили мне Рекса! Я была просто в шоке! :D (от неожиданости и радости).
    А когда родились первые детишки, муж сам настоял, чтобы мы Дюймовочку себе оставили. Сказал, что это его любимый хомяк!

Теперь у нас 3 хомяка (не считая малявок) и мы счастливы! :D

14. alyona

Как мало для семейного счастья надо :D

15. TAN'chick

TAN'chick New Member

:D

Элли, как здорово! :D

Я думаю, что в день варенья все (мыслимые, естественно) мечты, сбываются! :wink: Если до апреля муж не переменит своего решения, придется в мой д/р ставить его перед фактом! :wink: И путь только попробует сказать "Нет!"!!! :twisted:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей