Странные звуки | Страница 2 | HAMSTER.RU

Странные звуки

Тема в разделе "Нормальная анатомия и физиология", создана пользователем Tatusha, 21 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smile

Smile New Member

dana
    Может испугался просто? Я так понимаю, Ваша мама положила салфетку и еду, а потом он вылез и стал орать?
    Он мог спать, и сонный не сообразил, что ему в клетку положили.

2. Zoo

Zoo New Member

Даже не знаю, может напугался чего.. :unknown:

3. dana

dana New Member

Smile, он ни сразу стал орать. Мама стала накладывать еду, а он сидел и смотрел. Потом схватил салфетку и пошёл в своё гнездо. После этого вылез из него, сидел и орал. Самое странное, долго орал

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
    А из-за чего хомяки могут орать? Я у мамы спрашиваю, как он орал? Она говорит, что не может даже показать как. Она вообще в шоке была. До этого ни разу не слышала. И не знала, что они могут орать

4. Smile

Smile New Member

dana, Хомяки могут орать из-за испуга (который бывает по различным причинам), можно это описать как такой своеобразный писк, напоминающий визг даже.
    Бывают хомячки которые постоянно (у меня был такой хомячок, он всегда, когда не спал разговаривал, напоминало это фырканье такое смешанное с писком) или иногда пищать - "разговаривать".

Первый вариант вполне может быть у вас.

5. Tatusha

Tatusha New Member

dana, Хомячок, который у меня был до Роджера никаких звуков не издавал где-то год. Однажды он стал именно орать. Это продолжалось где-то дня 2-3, потом затих. Звук из клетки был такой жуткий, как будто на хомку наступили! Мы все очень перепугались...Но этого больше не повторялось и он прожил без звука до конца своих дней. :sorry: (скучаю)
    Вообще, думаю, что болел животик.

6. dana

dana New Member

Звуков больше не было. Ведёт себя, как обычно. Так и не поняла, из-за чего он мог так орать :unknown:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей