Шоу "Топ хомяк по русски" прием заявок (до 10.07.12) | HAMSTER.RU

Шоу "Топ хомяк по русски" прием заявок (до 10.07.12)

Тема в разделе "Архив разных конкурсов", создана пользователем Katya_12, 1 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katya_12

Katya_12 New Member

Всем привет. Наверняка вы слышали о шоу на МУЗе "Топ модель по русски". Так вот, я подумала, и решила создать , такое же шоу, но только не модель, а хомяк, хотя эти два слова как то связанны между собой, ведь наши хомки такие модельки :haha:
    Суть шоу в том, что я - ведущий, каждую неделю или каждые 3 дня буду давать вам и вашим хомкам разные задания. На пример, сфоткаться на тему "Спят усталые игрушки", или сочинить о своем хомке стишок, или может быть рассказать все в фото-истории и много ещё всего интересного, оригинального, неповторимого. Раньше такие конкурсы не проводились, но сейчас я попробую исправить это. Да, и к стати, на каждой недели (каждые 3 дня) нас будет покидать один участник, тот, который наберет меньше всего голосов в голосование. Конкурс может иметь одну тему, а можно с каждым этапом создавать новую, это как администрация или модераторы решат. Если вас заинтересовал этот конкурс, вы должны заполнить анкету.
    1. Ваше имя.
    2. Имя хомячка.
    3. Возраст хомячка.
    4. Согласны на условия, которые написаны ниже?
    5. Фото хомячка в хорошем качестве.
    6. Будет ли возможность выкладывать задания каждую неделю (каждые 3 дня)?
    7. Расскажите нам немного о вашем хомке.

Если администрация одобрит этот, так сказать "проект", и если вы-форумчане, примите в нем активное участие, если не как участника, то как смотрителя "шоу" и болельщика, то думаю, конкурс далеко пойдет.
    С нетерпением жду отзыва администраторов или модераторов и ваших заявок!

2. lennna

lennna New Member

Ой,прикольно придумала. Я хочу.
    1.Елена.
    2.Анфиса.
    3.8 месяцов.
    4.Да.
    5.Да.
    6.Да.
    7.Кремовый,к/ш.
    Поскорей бы кто-нибудь из модераторов или администраторов одобрил

3. Евгеша

Евгеша New Member

Я бы хотела поучаствовать, но не получится :girl_cray2: Скоро уезжаю в Луганск, а хомяк с родителями останется :sorry:

4. Katya_12

Katya_12 New Member

lennna, предоставьте фото вашего хомячка, пожалуйста.
    Евгеша, очень жаль :(

5. Маришик

Маришик New Member

Katya_12

В этом разделе можно начинать конкурсы с заранее сформулированным заданием и определенными требованиями. Ваша тема не вписывается в рамки этого раздела. Поэтому я ее закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей