Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!! | Страница 87 | HAMSTER.RU

Робики-бобики и Пятнашки. Лукасу ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем santa167, 2 мар 2012.

1. santa167

santa167 New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. Дети разъезжаются :)

Belyashka Спасибо большое! :Rose:
    Да, у нас с вами, как получается забавно - Номик вас обхитрила, притворившись, что ждет деток, а меня Лиарка наоборот удивила детками. :roll:
    Здорово, что у Номички и Беляшки все так хорошо сложилось! Папа-мама тоже ей приветик передают! :h18: :h011: Последняя их любимая доченька! O:) Вот она скромная девочка, не стала Джека женить насильно ( не то что наша Энджик тогда - тоже на несколько часов осталась с мальчиком и внеплановых малышей себе завела :pardon: ). Но появятся детки наверняка, если их вместе с женихом поселить, только вот потом с Беляшечкой могут и не сойтись. :unknown:
    Я пока прибавление только слышу, подсмотреть трудно, там коробочка без дна, боюсь приподниму, а потом не смогу поставить хорошо. И еще мама Лиара очень строгая дама - ка-ак кусанет меня сегодня, когда я мисочку с кормом ставила! :evil:

2. Belyashka

Belyashka New Member

Ну Лиарка, ну врединка!!! :haha: Свою кормилицу-поилицу то кусать! Ай-яй-яй! :twisted: Номичка моя тоже так и осталась дикариком, ручек боиться, убегает! Но зато с Белочкой ну такие у них милые отношения :roll: прелесть просто! Я по-долгу сижу возле них наблюдаю как они мило и смешно друг друга вычищают!!! После таких картинок рука не поднимается этих масечек разлучать... :pardon: Поэтомууууу, я кое что надумала!!! :D Коль уж у вас детеночки новые родились, может получится среди них девочка-пятнашечка :oops: Так я бы её Джеку в невесты и взяла! За месяц как раз будет время подготовиться к транспортировке, а то может и сами лично за сокровищем приедем! :wink: В общем пусть малышики растут крепчают, мамочке Ли молочка, много сил и терпения!!! :Rose:

3. santa167

santa167 New Member

Спасибо большое! :Rose:
    Я сегодня на них подсмотрела таки! :oops:
    Пятерочка наша П-шечек уже даже прокрашивается! Кажется двое пятнистиков и трое стандартиков. Толстые и красивые! :good: :h1:
    Ну мы ждем вас тогда! :Yahoo!: Я бы тоже так сделала! :friends: :good:
    Мне тоже больше всего на Вольку с мамочкой Бренечкой нравится смотреть. O:)

4. nafanya3

nafanya3 New Member

Удачи с малышами, пусть растут здоровым и красивыми :)

5. Manunia

Manunia New Member

santa167,растите большими,красивыми и здоровыми! А маме молочка побольше! :h13:

6. santa167

santa167 New Member

nafanya3,Manunia Спасибо большое за пожелания! :Rose:

Немножко фото наших П-ашечек! O:)

Растут малышики! :good:

7. Alladinn

Alladinn New Member

Re: Робики-бобики и Пятнашки. И появляются снова! :)

Какие хорошие "поросяточки"!

8. Сильвестр

Сильвестр New Member

Какие пухленькие лапусики! :haha: Красавчики! Где же здесь наш :wink: ? Растите скорее здоровенькими! Лиарочке побольше вкусного молочка.

9. santa167

santa167 New Member

Alladinn Спасибо, Аня! :Rose: Как ваши-то - разъехались? :oops:
    Сильвестр Спасибо! :Rose: Наверное тот пухлый сверху на первом фото! :D

10. kallina_78

kallina_78 New Member

С пополнением вас! Красивые карапузы, толстенькие, крепкого здоровья им и молочка много! :Rose:

11. Olisava

Olisava New Member

Это же мышата! :haha: Только им хвосты кто-то откусил!!! :lol:

12. Досенька

Досенька New Member

santa167
    Ольга, стоило отлучиться от интернета на недельку, а тут такие новости! :Yahoo!:
    Мои искренние поздравления :Rose:
    Видать, не по душе робикам Ваши планы разведением не заниматься! Молодцы! :good:
    Дружных Вам деток и хороших им хозяев! :)

13. santa167

santa167 New Member

kallina_78 Спасибо огромное! :Rose: И вашим хомо-деткам здоровья и хороших ручек! От бабушек-дедушек приветик! :agree: :h8:
    Я заглядываю к вам, только написать ничего не успеваю - заработалась совсем! :oops:
    Olisava Да, хвостики у них малюсенькие-малюсенькие! O:) Меня сирийчики-малыши удивляют каждый раз такими хвостиками большими.
    Интересно у мышат какие хвостики у новорожденных, как они их не ломают в детстве - ведь как ниточки же наверное! :)
    Досенька Не, они вообще-то слушаются! :oops: Даже слишком! Вот этих деток я как раз хотела, но не верилось, что получатся, а мама-папа постарались! :haha: А остальные сидят как порядочные! :good: ТТТ
    Как там девчонки?! Дружат, слушаются?! :oops: Приветик им от родителей! :h27: :h011:

14. Досенька

Досенька New Member

santa167
    Ольга, девчули отлично. Очень дружные, подросли еще немного. Одна совсем ручная (Моська), а вторая (Доська) пребывание на руках терпит, но восторгов не испытывает. А еще она познает мир покусыванием - все новое тут же проверяет на зуб, в том числе и гостей :D
    Сейчас прочитала страничку Olisava, у которой наши братики, даже забеспокоилась. У наших характер очень разный, Доська она скорее агрессор - активная и кусучая, но друг с другом, ТТТ, все мирно. Играют, катаются пушистым клубком по клетке, но чтоб укусить сестру - ни разу не было еще. Надеюсь, и дальше так будет. Зато другу иногда от Доськи достается :pardon: И друзья уже усвоили разницу характеров и просят дать им "доброго хомяка" поиграться.
    Представляете, друг отнял все "бразды правления" робо-выводком, обо мне так не заботился никогда, как о них! :D
    Затеял переезд-расширение, наполовину закончили, жилплощадь увеличили, но ждем еще завоза в магазин аксессуаров для клетки. Клеткой мы конечно довольны, да вот только, как выяснилось, больно редко эта фирма попадается в зоомагазинах :eek:
    "Стройку" решили не фотографировать - ибо "недодел", поэтому как только закончим - отправлю Вам фотоотчет:)
    Так я Вам благодарна за зверушек! И я в восторге, и у молодого человека открылись невиданные ранее "горизонты" натуры :lol:

15. Olisava

Olisava New Member

У мышат отличные хвостики и совсем не ломаются. :)

Поделиться этой страницей