принцесса Кука. | Страница 6 | HAMSTER.RU

принцесса Кука.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Чика, 8 фев 2009.

1. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

ааа...поняла. а то почему-то я стормозила :oops: ... забегай к нам тоже?

2. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Чика
    Кхем...вам не кажется, что в таком возрасте она может быть беременна? :( Я бы на вашем месте кормила ее белковой пищей.

3. Pinky

Pinky New Member

Кнопо4ка
    Соглашусь.

4. Чика

Чика New Member

Кнопо4ка
    Беременна? Глупости, нет не каких признаков, но, вашему совету я прислушаюсь.
    Хома Дафночка
    заглянем :)
    Pinky
    :wink:

А у нас фото на конкурс новые появились! Выложу завтро, когда друзья качество хорошее сделают :)

5. H@ma

H@ma New Member

Чика
    А разве по правилам конкурса фотошоп не запрещён?

6. Чика

Чика New Member

H@ma
    Нет, не в том смысле, что добавлю рамочки, просто посветлее сделаю и качество получше. Это не запрещено.

7. Чика

Чика New Member

А чем вы говорили надо колесо смазывать?
    Представляете, проснулась сегодня из за страшного шума, это была Кука. Как будто она колесо об клетку била... страшный шум. Я перетащила клетку в коридор. Кука не переставала бегать... и вот я уже спала, а мне приснился странный сон. Что Кука очень обиделась, что я ее из комнаты вытащила, типо звала меня обратно поставить на тоже место, а я и во во сне спала и вставать мне было лень. Кука психанула и сбежала из клетки, а на утро я помчалась на форум искать способы ловли. Я проснулась от такого кошмара и через всю лень и тяжесть в ногах встала и посмотрела в клетку Куки. На мое удивление ее там не было. Не расстраивайтесь, вот это как рас хорошая новость. Раньше Кука спала возле миски в домик зализать вообще не хотела, а я ее нашла спящую в домике! На утро я поставила обратно клетку на свое место. Причину грохота я поняла сразу, колесо сильно прислонялась к стенке, но все равно есть ужасный противный скрип.
    Короче, нечего особенного не случилось. Почти поняла причину, почему Кука не ест палочку. Возможно мешает колесо, перевила ее на второй этаж, пока что Кука нечего не заметила. Ну.. еще я поняла что наша розовая миска не удобна, потому что Кука в ней не помещается и заменила ее на "лодочку". Это пластмассовая штука от творога. http://www.24-7-365.ru/admin/pictures/1105708b.jpg
    А вот фото с места события:
    На фото сразу видно. что Кука часто стала так делать. Она стала проявлять любопытство и даже потбегать к клетке когда я приближаюсь. Вероятно она ждет чтоб ей что то дали! Представляете, Кука меня очень обидела. Она меня боится а маму нет! Да! Вчера мама давала через клетку Куке огурчик, она его с удовольствием ела, а когда я попробовала попытку, Кука заметив меня убежала :( Почему?

8. ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК

ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК New Member

Может вам показалась? :Rose:

9. Чика

Чика New Member

ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК
    навряд ли...

10. ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК

А что она так ведёт себя всегда вы подходите к ней :Rose:

11. Чика

Чика New Member

ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК
    да, почти, если на колесе катается

12. ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК

А у неё было всегда такое даже когда её купили или это у неё недавно ? :Rose:

13. Чика

Чика New Member

ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК
    недавно

14. ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК

15. Дороти

Дороти New Member

Полагаю, Россия :p

Поделиться этой страницей