принцесса Кука. | Страница 3 | HAMSTER.RU

принцесса Кука.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Чика, 8 фев 2009.

1. Чика

Чика New Member

Lira
    Спасибо, а фотки, как только-так сразу! Наверное в среду, или даже завтра)))

2. Ol@

Ol@ New Member

Чика, дали бы Вы животному покою с неделю. Она итак в стрессе, новый дом, а еще к ней и лезут постоянно. Ей привыкнуть надо. Кормили бы и поили бы ее только в это время, да и все. А уже потом бы на форум радовать фотографиями.

3. Кошмарик

Кошмарик New Member

На заметку: "кавай" - от японского слова kawaii, что означает "какая прелесть" :)

4. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Да,Чика, пусть отдохнёт крошка... А мы с фотками немножечко можем и подождать...
    :)

5. Грызик

Грызик Active Member

:Yahoo!: :Yahoo!:

6. Чика

Чика New Member

Сегодня Кука по всей клетке лазила, или поднимала крышу домика и сидит, осматривается.
    Сегодня к стати поменяли колесо, на железное. Вот, пожалуйста:
    Кука не понимала что с этим делать. Понюхала, посмотрела и пошла пить. Еще много раз туда залезала, но нечего не делала (Извините за качество, в комнате не было света)
    Это мы едим яблочко. Куке еще давали свеклу (маленький кусочек и без кожицы), позже, когда она еще раз вылезет дам огуречик)))

7. Pinky

Pinky New Member

Чика
    Поздравляю с колесом! :) теерь вам осталось купить хомочке прогулочный шарик! :) :Rose:

8. Чика

Чика New Member

Pinky
    завтра собираемся покупать ;)

9. olesja86

olesja86 New Member

Она у вас и вправда маленький пушистый камочек. И окрас такой приятный. А как вам ваше новое колесо нравиться? Оно ей подходит? А то мы своему тоже такое хотим купить. :)

10. Ol@

Ol@ New Member

Чика, Вы бы огурцами нитратными не увлекались и свекла тоже не ахти что за лакомство, лучше дайте хомке тыквы и четвертушку вареного перепелиного яичка

11. Чика

Чика New Member

Ol@
    Огурец я не давала, но вот тыквы и перепелиного яйца у меня дома нет. Можно вить еще обычное яйцо? Верно? А свеклу я давала, чтоб узнать, куда ходит хом.

К стати, я узнала, пользуется ли Кука своим туалетом как туалетом :D Пользуется. Спасибо свекле)))

olesja86
    Покупайте диаметром 18 см. :roll: :wink:

12. orz2000

orz2000 New Member

:congrat:

13. Чика

Чика New Member

orz2000

14. Чика

Чика New Member

Замучило любопытство, решила пройти тест на этой страничке: http://www.hamster.ru/modules/article/v ... php/c7/187
    Итак,
    Не знаю, чихает ли Кука, но что-то похожее. Когда Кука выглядывает из домика (поднимает крышу) или вылазиет из домика... носок хрюкает что ли %) не могу объяснить, более похоже на чиханье. Я беспокоюсь. Клетку я пока что не убирала, потому что выглядит она в чистом состоянии, и как написано на сайте: иногда может чихать из-за раздражения носа после чистки клетки- быть не может.
    А еще Кука меня боится. Я уже пару раз пыталась дать на ладоне вкуснятину и дождаться, пока хом подойдет- Кука заметив мою руку убегала и пряталась в домик. Я подносила руку ближе, она еще быстрее убегала и пугалась :( Я ее не мучила и убрала руку со второй попытки :( А вкусняшку сую я в окошечко и Кука отнимает его, а если еда побольше, то давала в окошко побольше, или приподнимала крышу (если Кука не спит). Она куснет пару рас, а потом боится меня, а если я положу еду просто в домик, она снова приступает к ней. Он меня боится! :(
    И еще, я сделала вот такую штуку из детского конструктора.
    Я избавилась от запахов, которые раньше были на ней. Кука с первого раза его не заметила, а когда увидела, так вздрогнула. Сделала пару кругов возле этой игрушки, понюхала и пошла кушать. Ей или не нравится, или она боится.. может еще не привыкла?

15. Дашута

Дашута New Member

Поменьше пока беспокойте хомку.. Фотки к сожалению не открылись. Хотела поглядеть - у меня 3 самочки сирийские кремовые, одна КШ и две ДШ :)

Поделиться этой страницей