Помогите срочно! | HAMSTER.RU

Помогите срочно!

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Юля, 18 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юля

Юля New Member

Купила сегодня самочку сирийскую. Всё было нормально ,а сейчас она пищит с каким то шипением!! Это так и надо?! Помогите пожалуйста!! Смец никогда себя так не вёл!

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Юля, такое бывает с новенькими хомячками. Она боится.

3. Юля

Юля New Member

alyona
    тоесть они умеют пищать? А то с Джокером такого не было. А мама вообще сказала "может тебе крысу продали?".
    Ой, а я так перепугалась... Тоесть когда она привыкнет, пищать перестанет?

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

Еще как :) Особо одаренные у мамакрю :wink:

5. Юля

Юля New Member

alyona
    так громко пищит, покрывает всё наше семейство вместе с Джокером как может :lol:
    Но вот как только подхожу к ней,говорю спокойным голосом,она прислушивается, и пищать перестает, наверно боится одна совсем остаться. :wink:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Юля
    Она немножко побоится, поймет, что ей никто ничего плохого не сделает и успокоится :wink:

7. Юля

Юля New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  8. Юля

Юля New Member

просто у меня карточка почти закончилась, не успеваю всё сама на форуме про девченок прочитать, а вы может ссылочку какуюнибудь полезную дадите. Хотела книжку новую про хомок купить, но когда в оглавлении прочла "ангорские хомяки" ,то понял, что полезного ничего из неё не вычитаю :(

9. Zigzy

Zigzy New Member

Юля
    да почти ничем поведение девочек от поведения мальчиков не отличается... Вот подрастёт - будет время от времени скунсика изображать... :roll: А так всё почти одинаково :lol:

10. Юля

Юля New Member

:lol: :lol: :lol:

11. Юля

Юля New Member

щас оба хомяка спокойня спят каждый в своей клетке, я думала эта ночь не пройдет, Джокер так ломился к девченке(имя до сих пор не придумала :oops: ) :shock:

12. Zigzy

Zigzy New Member

Юля
    а ты по характеру девочки посмотри :) У меня вот мальчика-Кэмпбеллёнка изначально Оззи назвали... А потом из-за агрессивного характера малыш постепенно переименовался в Кусаку. Сейчас вот и не кусается уже, а всё равно все по привычке называют :lol:

13. Иришка

Иришка New Member

У меня однажды такой случай произошел: ко мне приехали родственники, и я вынесла Нору (как самую спокойную и тихую девочку) ребенку показать. Выпустила Норчика на пол, а она как побежит к девочке, да как защипит, потом стала на нее бросаться как собака и прыгать, и визжать. Я никогда такого не видела. Еле еле Нору оттащила. Но она у меня не боялась, а защищалась, правда, не понятно от чего. Девочка к ней даже не притронулась , да и ничего не говорила

14. andrey

andrey New Member

Иришка
    :) Наверное, территорию решила защитить от незванных гостей. :)

15. Zigzy

Zigzy New Member

Юля
    а у меня стоят рядом две клетки с кэмпбеллами... Девочка почему-то тоже очень часто рвётся к мальчику. Я раньше всё удивлялась - почему? А потом они случайно во время выгула встретились на диване, и девочка, такая милая и ласковая, стала очень активно пытаться мальчика загрызть... Стало понятно, зачем она к нему ломилась. Чужой запах очень не нравился, хотелось подальше от своей территории чужака отогнать :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей