ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА | Страница 39 | HAMSTER.RU

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОКРАСА (И ВИДА) ВАШЕГО ХОМЯКА

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Fiona, 15 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smile

Smile New Member

arie, Да, лучше отсадить в маленькую кого-нибудь из них, 2-3 дня думаю потерпят.

2. Маришик

Маришик New Member

arie
    Можете, пока нет ничего в клетке, положить туда картонную коробку - будет домик, рулончики от туалетной бумаги или бумажных полотенец - будут игрушки. И вообще загляните в каталог самоделок в разделе "Мир вокруг хомяка" - может быть и временный террариум сделаете сами, и загончик. :)

3. мамакрю

мамакрю New Member

На самом деле в Европе и некоторых странах (в т.ч. Израиле) сибирскими/русскими называют карликовые породы хомячков. В Европе русскими называют чаще джунгариков, а вот в Израиле пока не различают джунгариков и кемпбеллов. :(
    arie
    У вас нет книг, но у вас есть интернет, наш сайт и некоторое количество единомышленников-земляков.
    А еще есть минимум 2 сайта на иврите - сайта пользователя Anita и сайт пользователя natashka :wink:

4. сашеньк@

сашеньк@ New Member

помогите опредилить вид:

5. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

сашеньк@
    Может окрас?
    Сирийчик. Вроде кремовый к\ш.

Кстати, вы картонкой этажики застелите и лесенку тоже, а то у хомочки лапки проваливаются.

6. Маришик

Маришик New Member

сашеньк@
    Хомячок сирийский.

Клетка маленькая, колесо маленькое, этажи надо покрыть картонками.

7. Piper

Piper New Member

Только не к/ш, а д/ш. И хомяк сам очень маленький, надо откармливать.

8. сашеньк@

сашеньк@ New Member

спасибо.это хома моих знакомых они его в подъезде нашли

9. сашеньк@

сашеньк@ New Member

а у мен джунгарик?[​IMG]

10. Marsie

Marsie New Member

сашеньк@, да.

11. }{OMKA))

}{OMKA)) New Member

Определите пожалуйста окрас))

Пожалуйста, помогите, вот фотки моей Мии:
    http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=13689
    Помогите,плизз определить окрас, вид, тип.. что нибудь! Купили и забыли спросить:)))

12. Piper

Piper New Member

Сирийский хомяк, окрас кремовая пёстрая.

13. }{OMKA))

}{OMKA)) New Member

Спасибо большое)

14. arie

arie New Member

Новые сведения предпочитаю читать на русском языке, хотя иврит знаю хорошо - в Израиле уже 17 лет. Теперь все вопросы будем задавать только в теме "Разведение и спаривание джунгарских хомяков".

15. arie

arie New Member

Извините что влезла в Вашу тему! Я новичок на форуме из Израиля. А как выглядят 100% стандартные окрасы джунгариков. У меня 2 джунгарика - мальчик и девочка. Фотографии пока сделать не могу - очень уж непоседливые ребятки, но описать подробно могу. Вы только ответьте - это стандарт или нет.
    Самец (зовут Гор) Спина темно-серая без рыжины, с 2-мя полосками, которые на голове переходят в ромб. Арочки четко очерчены между темно-серым и белым цветом. Желтого оттенка нет.
    Самочка (Гира). Спинка и бока светло-серые. На спине одна полосочка, переходящая в маленький ромб. Арочки очерчены не так четко,как у самца, но ни рыжего ни желтого цветов нет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей