Новое применение колесу! | HAMSTER.RU

Новое применение колесу!

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Элли, 12 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элли

Элли New Member

Моя Элличка нашла новое применение беговому колесу.
    Позавчера мы застали ее за этим развлечением.
    Она в нем не бегает, а КАЧАЕТСЯ! :D

У нее есть 3 способа раскачать его: либо пробежать 2 шага и остановиться, либо усилено умываться, сидя в нем, либо в прямом смысле раскачиваться - переступать задними лапками на месте.

Она залезает в него, садится поперек (спиной к задней стенке) и качается, с серьезным но довольнм выражением мордочки. Периодически умывается (чтобы не сбивался темп), или переминается с ноги на ногу. Вот такая находчивая :D :!:

2. Шуша

Шуша New Member

моя Шушенция умывается только в двух местах своей клетки: на 3-м этаже, где у нее будуар 8) или...в колесе! Ей нравится умываться, когда оно от ее веса слегка раскачивается! :lol:

3. Иришка

Иришка New Member

Мои очень любят колесо грызть или лежать в нем, свесив лапки, как в качалке.

4. Anonymous

Anonymous Guest

Зарранта очень любит спать в колесе, свесив голову, а Муся крутит его не изнутри, а снаружи- встает сбоку, упирается спиной в стенку и передвигает лапами. По-моему, она до сих пор не может понять, зачем оно нужно :lol:

5. Груз

Груз New Member

Степан, когда помоложе был, очень любил залезать НА колесо. Держался лапками за клетку, а ногами перебирал по колесу. Оно крутилось, соответсвенно. Потом он находил точку неустойчивого равновесия на колесе, лапы отпускал - и через секунду падал вниз, в опилки.
    Сейчас так степенно бегает внутри, как конь. Аллюр и темп постоянный, и так минут на 40. Потом - отдых там же лежа.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей