Непойму что с ним | HAMSTER.RU

Непойму что с ним

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Anonymous, 7 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Здраствуйте! У меня с сирийским хомячком ( 1 год) что то случилось. Он все врямя сидит в домики (или спит или ест). Спускается на первый этаж толь что бы покушать, аппетит хороший, но в колесе совсем не бегает, набъет щечки едой и сразу идет в дом. Все это началось с тех пор как я отселила от него второго хомячка (мальчика). Но не думаю что он скучает. Как вы думаете что это может быть? Может он в спячку впадает?

2. Иришка

Иришка New Member

valenciennes

Это просто отличная идея
    Мне нравится эта фраза :)

3. Александр

Александр New Member

Вы за ним наблюдаете тоько днем или ночью тоже? Мои где-то в 9 утра ложаться спать и до 8 вечера я их вообще не вижу.
    Зато ночью они отрываются так, что стены дрожат :D

4. Anonymous

Anonymous Guest

К сожалению он так ведет себя и днем и ночью. (раньше он где-то часов с 22.00 уже бегал в колесе)

5. Anonymous

Anonymous Guest

Еще забыла сказать, у него много салфеток. Он салфетками и опилками набивает щеки и тащит их в дом.

6. Элли

Элли New Member

Если у вас в комнате прохладно, может он в "полу-спячку" впал.
    У меня когда батареи еще не грели, 2-е из 4-рех хомяков точно также себя вели, только есть вылезали. Остальные бодрствовали не больше 3 часов в день (что им не свойственно :D ). :roll:

7. liss

liss New Member

Да, Маша стала спать больше( к Григорию слово сон применимо так - набегаться и упасть, вывалившись наполовину из домика и хоть из пушек пали -нулевая реакция).А в шаре или "живьем" Маша бегает, вернее, добегает до батареи и счастливо распластывается под ней - дремать. Потом в клетку, поела и спать по-настоящему. Хотя в квартире очень тепло, Марию не обдуришь - за окном-то Новый год практически :lol: Так что, все в порядке животных вещей - кто хочет, спит, помоложе - балдеют.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей