ЛХ Щ-5 - Щ-ебетушки-кэмпбеллята. | HAMSTER.RU

ЛХ Щ-5 - Щ-ебетушки-кэмпбеллята.

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем мамакрю, 12 июл 2014.

1. мамакрю

мамакрю New Member

После летнего перерыва наши хомы снова решили нас порадовать малышатами!
    И 03.07.2014 у нас пришло кэмпбеллиное Щ-астье, родились малыши у стандартного носителя черного ЛХ Хантера и черной Черники.
    Деток родилось 4, но на второй день осталось трое.
    Малыши долго интриговаи с окрасами - спинки густо потемнели, а пузики были светлее. Собственно, и в недельном возрасте пузики были светлее спинок, хотя по виду дети со спины выглядят практически черными.
    По итогам осмотра в недельном возрасте у нас предположительно 2 мальчика и 1 девочка.
    Да вот и сами они, хотя фото получились сильно пересвеченые. :oops:

Бдительная матерь.

А это наша нора.

2. мечта

мечта New Member

А кэмпбелы тоже пускаются в разведение только самые ручные? Как бы отбор такой же как и для сирийцев?

3. мамакрю

мамакрю New Member

мечта
    У кэмпбеллов вообще все немного строже, чем у других видов - и отбор по темпераменту, и по здоровью. Они более независимы, поэтому надо смотреть отдельно каждое животное - есть масса милых и покладистых кэмпбеллов, поэтому "диких-кусучих" желательно не пускать в разведение, чтобы не плодить таких же дичков.
    Разумеется, я имею в виду тех, кто вообще никак не поддается приручению и проявляет ярко выраженную агресивность.

4. мамакрю

мамакрю New Member

Наши малыши растут, уже открыли глазки и вовсю шастают по терру! Облюбовали для дневного сна ямку-кормушку на этаже, пока еще втроем там помещаются. :haha:
    И немножко фото - в 9 дней и в 15 дней.

Черных очень тяжело снимать - фотик немилосердно пересвечивает! :eek: В реале у нас черная ммама и 2 черные ребенка и один - "недочерный" :crazy: , продолжение нашей загадочной подкопченой линии. :pardon:

5. Lilo

Lilo New Member

мамакрю Красивые дети! :good: Чёрные и пятнистые кэмпбеллы лично мне очень нравятся! Ребёнок с белыми лапками, тот что на боку спит, немой восторг! :good:

6. Ilana

Ilana New Member

Очень красивые детки!

7. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana, Lilo
    Спасибо!
    Сама от него балдею! :haha:
    А вообще все детки хорошенькие, это просто у хозяйки ручки кривенькие - выставила настройки яркости слишко сильно, а фотик новый умудрилась уронить неудачно - экран потек, а все остальное работает! То есть фотик снимает, но "вслепую" и настройки поправить не могу, поскольку экрана фактически нет... :eek: И до ремонта доехать руки и ноги не доходят. :crazy:
    Ну, и вопрос экономической целесообразности - стоит ли за деньги чинить фотик, который даром достался (в координаторской программе Avon выиграла)? :haha:
    Хотя мне уже комплексно надо сдавать технику или абонемент в мастерской брать :crazy: - Васена навернула планшет (тоже "наградной"), да еще старый фотик... Два! :haha:
    Вобщем пока я в раздумьях, а фото такие - средней удачности. :oops:

8. мамакрю

мамакрю New Member

Наши детки выросли, у нас в итоге оказалось 2 девицы черные и 1 парнишка "недочерный".
    Детки получили имена:
    1. Лаки Хамстер Щёчка - самка черная, уехала в новый дом в очень ответственные ручки,
    2. Лаки Хамстер Щедрость - самка черная, уехала в опытные ручки,
    3. Лаки Хамстер Щербет - самец, стандарт(?), остается в питомнике. :wink:

Поделиться этой страницей