Как и что изменил hamster.ru и форум в вашей жизни. | Страница 3 | HAMSTER.RU

Как и что изменил hamster.ru и форум в вашей жизни.

Тема в разделе "HAMSTER.RU", создана пользователем Маришик, 22 апр 2005.

1. Ornella

Ornella New Member

:D А я нашла этот сайт после того как моя Принцесса стала по 15 малышей рожать. :eek: Стало интересно, было ли у кого столько. Мне здесь сразу понравилось.
    Все зависит от тех, кто этот сайт ведет, я так думаю.

2. andrey

andrey New Member

Несомненно! А также от того, кто его посещает. :) Не надо скромничать, это я про Вас, Ornella!

3. Ornella

Ornella New Member

Ах, да... Ну, конечно... Все правильно... Но это уже второстепенно...

4. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

захотелось ЕЩЕ одного хомячка (две девочки уже на радуге... :cry: :cry: :cry: ), ну и просто нашла хороший сайт и хороших людей! :Yahoo!:

5. Марина17

Марина17 New Member

Узнала много нового о кормлении и содержании хомяков. И советом здесь помогут и поддержат..

6. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Я нашла здесь классных друзей, товарищей и очень полезную информацию! Я считаю, что этот сайт самый лучший из всех, повещённых хомякам!(И конечно все другие, которые создали эти замечательные администраторы. Сейчас я часто захожу на Зверёк чтобы узнать много чего о дегу!)

7. Nataly:)

Nataly:) Active Member

Зашла первый раз сюда почти год назад, когда у нас родился первый выводок сир. хомячат :) Здесь приобрела много полезных знаний, новых друзей и окунулась в особый мир хомяководов, выучила генетику хом :D :crazy:

8. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска New Member

Зарегистрировалась на сайте, когда планировалось появление хомячка в нашей семье. Дома интернета не было. Быстренько пробежалась по темкам о содержании и кормлении и, решив, что всё теперь знаю, почти не заходила на сайт 4 месяца. Потом первый раз рожала наша Пуся :cry: , очень нужен был совет, зашла на форум, да так и осталась, т.к. оказалось, что не знаю о хомячках ничего.
    А сейчас hamster.ru - первый адрес, который набираю, включая компьютер :)

9. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Аналогично! :D

10. Хрумик

Хрумик New Member

А у меня - единственный.
    Раньше я посмеивалась над людьми, которые зависают на форумах. Думала, что это трата времени: ну, о чем можно без конца болтать?
    Но в то же время пыталась общаться на поттерфановских форумах. Сравнения с hamster.ru - не выдерживает ничто. Здесь моя ...идеология, что ли. Здесь - люди, которые понимают, любят моих драгоценнейших существ - хомячков, да еще учат, как их любить и понимать. Цены нет этому форуму, ребята... :)

11. Маришик

Маришик New Member

Надо же, мою древнюю темку подняли. Я начала ее, когда только три месяца тут "пожила". Активность у меня была примерно такая, как у Хрумик сейчас. Форум наш я обожаю до сих пор. И до сих пор очень рада, что когда-то сюда попала. :)
    во-во.

12. Ilana

Ilana New Member

Хорошо, что на русском языке не нашла книг о хомяках, а сразу в интернете на наш форум попала. Столько полезнейшей ( а главное правильной) информации нашла - ни одна книга столько не даст. Да еще и других хомяколюбов в Израиле нашла! Спасибо форуму и сайту!.

13. Ornella

Ornella New Member

Всем привет! Не ожидала, что тема еще существует... :)
    Повторюсь, мне всегда здесь интересно...

14. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Ornella, не ожидала увидеть Вас здесь. Не думала, что Вы здесь тоже есть! :Rose: :Yahoo!:

15. limon4ik

limon4ik New Member

Я уже много раз писала, о том как я сильно благодарна этому сайту и форуму. Именно с вас у меня началось знакомство с интернетом и на мой взгляд удачное знакомство. Да и не только с интернетом, но и с замечательными зверушками - хомячками. Этот форум такой добрый...спасибо вам за то, что вы есть и всегда сможете поддержать в трудную минуту, объяснить как обращаться с хомяком и чем его кормить. Думаю вы помогли так не одному человеку. Я лишь единственная.

Поделиться этой страницей