Грызет клетку | HAMSTER.RU

Грызет клетку

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Anonymous, 7 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Джунгарики
    Сначала пара жила в аквариуме, но после спаривания Мамку отсадила в клетку. Она начала прутья грызть. Даже переносицу повредила, пришлось ее с Папашкой местами поменять.
    9 сентябра родила 7 хомок. Папашка беленький, а Мамка стандартного окраса, детишки все в Мамку.
    Теперь не знаю можно ли посадить их в клетку, она все прутья от краски згрызла.
    Может кто подскажет, не вредно ли это.

2. Александр

Александр New Member

Все грызут. Вроде от этого пока никто не умер.

3. Шуша

Шуша New Member

моя грызет так, что удивительно как она зубы еще не сломала :lol:
    Грызение клетки - это нормальное хомячье действие, что говорит о его вполне адекватной реакции на саму клетку! :) :wink:

4. Иришка

Иришка New Member

valenciennes

щас заценим вроде тема
    очаровательно!

5. Элли

Элли New Member

У меня Эльвинг грызет, просунув нос между прутьев. У нее даже мозоли на мордочке и вмятины. Не знаю, как сделать, чтобы к выставке все в порядок привести. Она ведь все время грызет, каждый день.

6. Ornella

Ornella New Member

Клетки (хорошие) покрывают специальной краской, которая не вредна для здоровья грызунов. :D

7. Александр

Александр New Member

Те места, где хомяки носом в клетку упираются (в момент грызни) надо иногда протирать влажной салфеткой, для профилактики.

8. Муха

Муха New Member

У меня тоже джунгарик и она либит грызть клетку,а потом вылизывать то место где грызла. :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей