Еще раз о купании | HAMSTER.RU

Еще раз о купании

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Strix, 13 мар 2007.

1. Strix

Strix New Member

Уважаемые граждане! На другом форуме столкнулась с проблемой: человек убежден, что хомяков надо мыть с шампунем! Дескать, мыла, мою, и буду мыть. И знакомая ее моет, а занимается разведением уже много лет. Может, кто-нибудь подскажет, я просто не знаю, куда их послать за информацией? На этот форум нельзя, понятно. Но откуда-то вообще знания берутся?

2. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

3. Strix

Strix New Member

Хомка_Лакомка, спасибо! Но на этом форуме, о котором я говорю, запрещено "переводить" участников на другие форумы. По крайней мере, я так поняла. Адрес просто забъет администратор. Я прошу ссылку на текст книжки или еще что-то такое, где русским по-белому сказано "нельзя". Жалко зверье.

4. Piper

Piper New Member

Strix, а в книжках пишут, что можно. Вы человеку ссылку в личку скиньте
    :wink:

5. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Strix
    Пусть посмотрит журнал "Грызунчик", какой точно номер не помню, но что-то от 12.06-02.07. Или найдет сайт этого журнала, наверняка в архиве есть все статьи. Мы с дочей были в Бетховене , прямо там в магазине и прочитали, когда журнал просматривали. Там четко и категорично было написано, что хомок купать нельзя.

6. Strix

Strix New Member

Всем спасибо!
    Скинула и ссылку в личку, и спаслание про журнал. Но человеку всего только четырнадцать лет, оказывается.... Но, может, образумится.

Поделиться этой страницей