Дамы и господа, знакомьтесь! | HAMSTER.RU

Дамы и господа, знакомьтесь!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Strix, 6 фев 2007.

1. Strix

Strix New Member

Здравствуйте, люди! Позвольте представить вам - сэр Маклауд! Отчаянный храбрец, он гордо покинул отчий дом в поисках не знаю чего, и после долгих (судя по тому как отощал) странствий наконец обрел ( пролезши в дырку в полу)маленькое поместье и небольшой, но уютный круглый пластмассовый замок на моей кухне. Между прочим, настоящий шотландец - бестрепетный, безбашенный, находчивый....и запасливый!
    Самое смешное, что этот маленький, толстый и храбрый нахал умудрился отгрызть-таки кусочек моего сердца....

2. Маришик

Маришик New Member

Видно плохо, но заметно, что хорошенький :)

А я не поняла - он от вас убежал и потом вернулся или убежал от кого-то другого и решил остаться у вас?

3. мамакрю

мамакрю New Member

Маришик
    Я так поняла,что он сам себе нашел хозяев. :wink:
    Симпатичненький малыш, просто лапочка! :wink:

4. Светлана М.

Светлана М. New Member

хорошенький! :)

5. Strix

Strix New Member

Нет, народ, он не от нас убежал. Он к нам пришел. Не был съеден кошкой и обаял всю семью. А фотография - да, фиговая, за что извините. Но другой нету, только с мыльницы. Отдельное спасибо мамакрю, без ее советов и этого бы у меня не вышло! Джунгарский ведь, верно? У него на ладошках шерстка растет! :D

6. мамакрю

мамакрю New Member

Strix
    Да джунгарик, это даже и по такой фотке видно. :wink:
    Ну не скромничайте, я только объяснила, для первого раза у вас получилось неплохо! Я только ссылку подправила чуть-чуть. :wink:

7. Strix

Strix New Member

Мамакрю
    то-то я смотрю, картинка появилась! А у меня только ссылка и виделась... Мерси вам ужасно! Собственно, ради подтверждения породы эта вся байда и затевалася. Вот теперь я спокойна - усё утряслось :D

8. Strix

Strix New Member

Попытаюся кой-чего добавить. На предмет внешнего вида и пола. Хотя, с непривычки, да еще чужим аппаратом, у меня получилось огромное количество снимков "здесь только что был хомяк". Ага, а вы попробуйте в одной руке держать это вертлявое существо, а дугой - на весу - нажимать на кнопку! Ладно, не укусил ни разу.... а мог!
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    Гляньте кто-нибудь умный, плиз! "Дырки" на животе далеко друг от друга и само "завершение живота, плано переходящее в хвостик" - вытянутое. Всё-таки пацан, думаю. И потом, девочка ведь замуж бы просилась, нет?[/img]

9. daikiria

daikiria New Member

valenciennes

Как раз то, что нужно. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверена.
    приколно на воскресення

10. Рыся

Рыся New Member

:) хорошенький хомик :)

11. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

daikiria
    Если он сидел на руках, значит нет :wink:
    Strix
    Хорошенький малыш :wink:

12. daikiria

daikiria New Member

valenciennes

и что дальше!
    Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

13. Marsie

Marsie New Member

Strix, поздравляю!!! Такое чудо редко бывает, обычно они нас находят в магазине, подбегая к дверце клетки. :wink:

14. molotok14

molotok14 New Member

Взяла своего, сравнила снизу. Похоже, ваш точно мальчик.

15. мамакрю

мамакрю New Member

Посмотрела четкие фото - мне кажется как бы это не гибрид джунгарика и кемпбелла... :roll: У него цвет с 4 фото сильно отличается или точно так и вызлядит в жизни? Что-то больно сильно он желто-коричневый... :?

Поделиться этой страницей