Звездик: и один в поле воин | Страница 13 | HAMSTER.RU

Звездик: и один в поле воин

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Кнопо4ка, 20 май 2008.

1. Vernyi @

Vernyi @ New Member

А можно ли помазать ранки чем-то, чтобы шерсть вновь возобновила рост?

2. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Vernyi @
    Игорь, все, нету там никаких ранок у тебя просто в глазах мерещится.
    А мы приехали с деревни!Не совсем конечно, еще недельку там побудем и все. А вот несколько наших новых фоточек:

3. natavi

natavi New Member

Очень красивая хомки!!! :Rose:

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

natavi

5. БусЯшик

БусЯшик New Member

Кнопо4ка Симпатичные хомочки! :Rose:

6. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Всем спасибо.

Я только сегодня узнала что моя Лизаветочка не только жадина а еще и обижает бедного кота Тиму.

Лизаветочка залазит в колесико всегда днем или вечером. Я сидела в комнате и читала книгу. Тем временем у меня варилась(громко сказано :) ) овсянка. Каша сварилась Я пошла в комнату где стоят клетки моих хомячков и хотела забрать у Лизы и Маника мисочки. Маник лишь высунул нос и все, а вот Лизавета когда увидела что я собираюсь забирать самую ее любимую вешь, быстренько выскочила с колеса и залезла в мисочку(ага, посаледствие голодного детства в компании с 10 хомячками:twisted: ). Вылазить она не хотела, ну я и решила что проще простого взять ее и вытащить. Лизаветочку вытащила и только хотела вытащить миску как меня укусили. Возле моего пальца с самым невинным видом стояла Лизаветочка как будто говоря:"А я что?А я свое защищаю!Не лезьте не в свою клетку и я вас не укушу.". Хорошо что кое как я вытащила у нее мисочку. Зато потом Лизаветочка сьела кашку очень быстро.
    И еще Лизаветочка начала обижать моего 6-летнего кота. Лиза бегает по комнате, кот спокойненько спит. Лиза бегает, бегает и со всего разгона врезается в Тиму. Тима с недовольным видом уходит в другую комнату. Зато теперь только он видит шар который катается по комнате сразу уходит в другую комнату подольше от этого юного шумахера.
    Также Лиза присбособилась воровать орешки у моей 2-х летней сестры. Аля каждый вечер приходит в гостинку с кешью и фундуком на блюдечке. Лизавета(если, конечно попадает на то время когда Алина с орешками) внаглую подходит до блюдечка берет оттуда один(Аля ей не дает забрать второй орех)орешек и сунет за щеку. Алиночка с оглушительным криком:"ААААА!Быстренько берет блюдечко и несет его и ставит на кофейный столик, а Лиза с самым довольным видом в домике "разгружает" свою добычу. Теперь к ней приклеилась кличка воришка.

А вот наш месье Маник начал плохо кушать. Корм мы хомячим отлично, а вот ни петрушку,ни вареную курочку,ни мясное пюре он не кушает. В игнор у нас попало и вареное яйцо. Хорошо хомячим мы лишь овсянку,дыню,огурец, персик, листик салата. Чем его прикажете кормить?

7. Vinny

Vinny New Member

Кнопо4ка
    Ай-яй-яй! :shock: Вы там с ней поговорите серьезно! Разве можно хозяйку кусать?!
    Может, Маник хочет чего-нибудь новенького?

8. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Vinny
    Нам мисочка в сто раз дороже какой-то там несчастной хозяйки. Вот пробовала сварить ему гречки, так уплетал за обе щеки. :)

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Мы приехали!!!И есть новые фотки)))
    И нашему малышу Манику сегодня 4 месяца! :) :)

А вот и фотки:
    1. Замок принцессы Лизаветы
    2. А что у нас там?
    3.Устремленный взгляд...
    4.М-м-м-м!Вкусняшка!
    5.Потяянееем!!
    6.Рыженький комочек.
    7.А ты кто такой?
    8. Еще один...

Малыш Маник наотрез отказался фоткаться
    1.Недовольный хомик
    2.Маленький комочек Маник
    3.Красавец-мужчина!
    А вот мой подарок малышу(куплен был заранее)
    Ждем комментов.

10. Tanyahom

Tanyahom New Member

Клетка здоровская, никогда такой не видела.
    И хомячки красивые.

11. Vinny

Vinny New Member

Красивые вы все! :) Маника поздравляем! :flower: Классная у него мисочка!
    А колесо в клетке Лизаветы только 14 см. в диаметре... Кстати, вы не знаете, какой фирмы эта клетка?

12. Маришик

Маришик New Member

Кнопо4ка
    Симпатичная у Лизаветы клеточка. Колесико, действительно, маленькое. Надо минимум 18 см. Если на то же место не поместится, можно повесить вниз, посередине.
    Хомячишечки сладенькие :h8:

13. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

хомка

Tanyahom

За колесико простите никак не можем найти со сплошной поверхностю.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Всем спасибо :Rose:

14. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    Так ведь можно взять решётчатое и переплести беговую поверхность картоном - такое колесо куда лучше и безопаснее, чем висит у Вашей красавицы сейчас... ;)
    А про Вашу модель колеса я таких страстей могу порассказывать! Не дай бог кому у себя дома такое увидеть...

15. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Только что пришла с зоомага. Купила опилки, корм и палочки(нам там попался сюрприз мелок! :Yahoo!: ). И еще! Я нашла колесо Лизавете!Оно сеточкой, купим мы его попозже так как нам сказали что бы мы примерно через дней пять пришли. Они не знают даже цену этого колеса. Но скоро Лиза будет бегать в новом колесике. :)

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

Вот, купили палочки посмотрите на них. Может они плохие?

Фотки:
    1.Как мало хомячку нужно для счастья :roll:
    2.Вкусненько! :h6:

И вот еще для сравнения:
    Первый день в моем доме:
    А какой он сейчас вы можете увидеть выше.

Поделиться этой страницей