Звездик: и один в поле воин | Страница 12 | HAMSTER.RU

Звездик: и один в поле воин

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Кнопо4ка, 20 май 2008.

1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Лиза сирийка. Хм... а ничего не нужно чтобы проверить ее на диабет?

2. molotok14

molotok14 New Member

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Завтра поедем к вету. А анализы сразу говорят, просто я скоро уезжаю, а нужно ведь если что сходить узнать что такое.

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Что-то давно я не писала. Мы оказались полностью здоровыми, Маника повезли просто на осмотр, он у нас здоровый мальчик. Купили хомякам 1.5 кг песочка для шиншил, Vitackraft Menu Vital будем проращивать, вместо него купили 600 г Хамстер Криспи. А завтра мы на все лето уезжаем к бабушке.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 29 секунд:

Лиза у нас такая интересная барышня. Вчера сидела смотрела телевизор и в этой же комнате стоят Маник и Лиза. Смотрю, не обращаю на них внимание. Слышу грохот, смотрю что такое. И вижу такую картину: Лиза стоит в домике и тащит на себя миску с кормом :D . Миска не пролазит, Лиза начинает на нее ругаться и тянет еще сильнее :ROFL:. Миска не пролазит, Лиза злая и обиженная на весь мир затащила в домик салфетки забила ними вход и легла спать.
    Маник, оказалось больше всего на свете любит свою миску. Вчера я хотела помыть миску Маника. Маник как раз спал на втором этаже в домике. Тоолько я думала что тихонько вытащу миску, как Маник тут как тут залез в миску и сидел в ней как король :lol: .Пришлось мыть миску, а месье Маник сидел на руках у моей тети. Такой важный хомяк :ROFL: .

5. Катёна13

Катёна13 New Member

У меня Джульетта тоже так делает :lol: ! Видимо знает что в миске еда всё время пополняется, и хочет в домик затащить, вдруг внутри пополнятся будут :lol:

6. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Наконец-то вы можете увидеть мою Лизуню:
    Ну а вот мой мальчик Маник:

7. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    Лизунька - очаровашка. :) Мордочка безумно миленькая... :Rose:
    А вот колёсико беговое у неё маловато. Пора уже подыскивать новое - большое. ;)

8. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Маник, как вы видите не очень любит фоткаться. А Лизуня нам позировала. Я просто не смогла пройти мимо такой мордашки :)
    Лиза ведь крем кш?
    Мы обязательно купим новое колесико. Вроде скоро завоз товара в зоомаг будет, мы тогда съездим и купим. Я просто уезжаю но все лето.

9. limon4ik

limon4ik New Member

Кнопо4ка
    Инна, качество отличное!
    Хомочки замечательные. :Rose:
    Лисса красавица, дЭвушка великолепная будет)
    Манник тоже красавец, сладкий комочек! :flower:

10. Кеша

Кеша New Member

Кнопо4ка
    Замечательные у тебя хомки! :wink: Лизуся очаровашка, а у Маника на последней фотке такая сладкая моська! :roll:

11. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Спасибо :Rose: . На последней фотке Маник решил скорчить красивую моську. А Лиза так вообще любит позировать.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Не могли бы вы сказать примерно сколько Лизуне?Просто в зоомаге могли сказать неправильно.

12. Маришик

Маришик New Member

Очень славные хомячишки! Маник в рулончике - это просто что-то :D
    А Лизуне вашей недель пять-шесть, думаю. Она кремовая короткошерстная :)

13. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Маришик
    Маник за рулончик все продаст. Он его обожает :) А Лиза у нас дама с характером. С клетки выходить будем сами, заходить тоже сами.

14. Vernyi @

Vernyi @ New Member

Я друг Кнопо4ки. Она просит совета. Ее хомячиха Лиза грызет прутья клетки и у нее на щеках остаются ранки. Как избежать таких последствий? Возможно, хомячиху можно как-нибудь отучить от вредной привычки? Помогите, как можно быстрее) Кнопо4ка и Лиза будут вам очень признательны))) У Маника все отлично. Они передают вам привет))

15. masyanya67

masyanya67 New Member

Отучить грызть клетку не возможно,это-инстинкт! :eek: Единственный выход-террариум! :) Все мои хомочки,а их много,грызут клетку :D

Поделиться этой страницей