Звездик: и один в поле воин | Страница 11 | HAMSTER.RU

Звездик: и один в поле воин

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Кнопо4ка, 20 май 2008.

1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Спасибо всем :Rose:
    Мы и Лизок очень рады. Маник сейчас спит как убитый, а Лизка по трубам бегает :) .

2. ЛенТа

ЛенТа New Member

Ваш Маник просто очаровательнейший парень :)

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Лизка сегодня сама залезла на руки!

4. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    Поздравляю!
    А Вы переживали... ;) Вон как быстро с девочкой учитесь друг другу доверять! Она уже и рук не боится... :)

5. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Она все еще пугливая, с ними ужасно обращались.Но надеюсь скоро пройдет. А вот объясните мне это:
    1.Больше 15 минут на руках Лиза не сидит, начинает вырываться что ее удержать невозможно. Маник может и полчаса и час.
    2. Лизка днем бегает в колесе, что-то строит, короче не спит, а вот ночью от нее и звука не услышишь.

6. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    1. Это Вам с Маником повезло! ;) Большинство хомяки - звери деловые и занятые, их на одном месте не удержишь, у них куча своих неотложных дел... :) Со временем она к рукам совсем привыкнет и, может быть, её тоже можно будет подолгу тискать. Но не факт. Есть и ручные звери, которые в руках вообще ни минутки не сидят! ;)
    2. Видимо, привыкла в зоомаге к такому образу жизни...

7. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Это плохо что она днем бегает, а ночью спит?

8. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    Не думаю. Вы же её не вынуждаете, она сама бегает. ;)

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Мы оказались ручными. Только появляется моя рука, Лиза сразу залазит на нее и ждет когда я ее понесу гулять по дивану.
    Маник сегодня час играл в его игру "Найди вкусняшку". Рад был до безобразия.

10. Zigzy

Zigzy New Member

Посвятите нас в подробности, пожалуйста. :) В чём заключалась игра? Как Маник в неё играл? И какими были вкусняшки? :)

11. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Я сделала Манику загончик поставила туда разные коробочки, одну глубокую коробочку с опилками. В эти коробочки я положила разные вкусняшки: семечки,петрушку, много маленьких-маленьких кусочков клубники. Запустила Маника в загон, он сперва пособирал вкусняшки которые было просто раскиданы, а потом лазил по коробкам и находил. Часть мы не нашли конечно :D

12. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

У нас проблема, я считала что карлики пахнут больше чем сирийцы. Все наоборот. Маник это цветочки, а Лиза-букет. От Лизы(точнее от ее отходов) идет до ужаса неприятный запах, возле ее клетки я не могу сидеть больше 10 минут: у меня слезятся глаза и начинает тошнить.
    Почему от нее такой запах?

13. Zigzy

Zigzy New Member

Кнопо4ка
    От отходов - Вы про туалетный угол говорите?
    Боюсь, Вам для начала стоит Лизу проверить на диабет. Неприятный резкий запах мочи - один из его признаков.

14. molotok14

molotok14 New Member

Кнопо4ка
    А Лиза - сирийка?
    Zigzy
    Вроде бы у сирийцев не бывает диабета?

15. Маришик

Маришик New Member

molotok14
    Бывает, к сожалению.

Поделиться этой страницей