ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ 5 ноября - впечатления | Страница 4 | HAMSTER.RU

ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ 5 ноября - впечатления

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Черубина, 5 ноя 2006.

1. Irein

Irein New Member

:lol: :lol: :lol:

2. Маргарита

Маргарита New Member

мамакрю
    Поздравляю с выигрышем!

3. Julia 2

Julia 2 New Member

Поздравляю всех чемпионов :D !
    А так же всех победителей конкурсов и лотереи!

Абигаша выиграла конкурс "Самый хозяйственный карликовый хомяк" :D .

4. оля

оля New Member

А вот и фотки :oops:
    А это наше милое семейство :p
    А это подарки от наших спонсоров 8)
    А это Бонита (Ирина) :D

5. Glossy berry

Glossy berry New Member

Поздравляю всех победителей! :D А я заболелааааа.... :( Проснулась в воскресенье с температурой под 40... Мне ещё,наверное,никогда в жизни не было так обидно. :cry: Так хотела поехать,переносок целую кучу разных накупила...

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

7. оля

оля New Member

Выздоравливай! :wink:

8. ~Fox~

~Fox~ New Member

А я не смог съездить.. :( Но, на следующую, 99% что поеду! Кстати, когда следующая выставка в Москве?? :?:

9. Леля

Леля New Member

в марте вроде
    Огромное спасибо организаторам !!!!!!!

10. Бонита

Бонита New Member

Glossy berry
    выздоравливай и не переживай так!
    у меня , как раз весенняя так же выставка накрылась!
    но сейчас я была и всё здорово! :D

всем-всем огромное СПАСИБО!

11. мамакрю

мамакрю New Member

Вообще меня уже не первую выставку поражает необыкновенно теплая атмосфера в зале!
    Действительно приятно, когда люди не устраивают сцен если чужой хомяк набрал больше баллов. А то я до сих пор вспоминаю, нервную даму в Питере которой "засудили свинку!!! :evil: " Как будто в призах корова или автомобиль или олимпийская премия! :wink:
    Все равно все наши хомы самые лучшие, самые классные и любимые - ну и пусть у них неровный мех, складка на ушах или брак окраса, мы же их не за это любим! :wink:
    Мне очень понравилась частушка победитель как раз на эту тему-
    начало не помню точно, смысл "зачем крысам выставка ?" -
    "Чтоб хозяев показать
    взрослым всем и детям!"
    :lol:

12. Пират

Пират New Member

:p Урррря! Классная выставка. Спасибо огромное организаторам!
    Весь первый день я фотографировала улиток. Улитки - это здорово. Очень удобно фотографировать и какие же они ксассные получаются:

Второй день зажигали свинки :p Особенно свин Тимоша. Его переодевали, а он все так же аморфно сидел на подушечке и позировал:

А у этих свинок мне понравился окрас:

Акомис, которого так никто и не купил:

Julia_2 (Юля) с ребенком :p

Гугл получила приз зрительских симпатий! Я жутко счастлива! Теперь у нас есть настоящий кубок! Только еще ни разу не удавалось сфоткать Гугл именно в нем. Она слишком быстро двигается...

Посмотрела сюжет с РТР: Там есть я и есть Гугл. Прямо по телеку показывали... Жаль, его нельзя скачать!

13. Хмяша

Хмяша New Member

а моя сестра, которую все имели возможность лицезреть, приехела просто помочь мне на выставке, а уехала домой с джунгариком и тремя песчанками :lol:

14. Зарёна

Зарёна New Member

Кстати. :) На этой выставке была опробована система "анонимной экспертизы" - если вы заглянете в полученные оценочники, то не найдете там клички животного и имен владельца-заводчика, в судейской ведомости их тоже не было. Хочу сказать что да, "помогает". Т.е. действительно есть животные узнаваемые, но таких не очень много. :) Мне, как эксперту, понравилось. :)

А вот и результаты.

Сирийские хомяки

Best Baby - Ферджи, д/ш самка окраса пестрый соболь, 1 месяц, владелец и заводчик - Саянц И.А. (Бонита)

Best Junior - Лаки Хамстер Фея, д/ш атласная самка золотистого копченого окраса, 2 месяца, владелец Лоцманова О.Э. (Ol@)

САС
    Плюм, д/ш самец окраса белый с темными ушами, 1 год, владелец Саянц И.А. (Бонита)
    Ася, к/ш атласная самка коричного окраса, 1 год 4 месяца, владелец Корбут Е.В. (Katrusja)
    Лаки Хамстер Пастила, д/ш атласная самка окраса сизый черепаховый с белым, владелец и заводчик - Крюкова М.В. (мамакрю).

Best of Breed
    Безе, к/ш самка окраса белый с темными ушами, 5 месяцев, владелец Саянц И.А. (Бонита), заводчик Малюженец А.Г.
    Агидель, д/ш самка коричного окраса, владелец и заводчик Кауль В.М. (Бячка)
    Лаки Хамстер Немо, д/ш атласный самец медового окраса, 8 месяцев, владелец и заводчик Крюкова М.В. (мамакрю)

Best Syrian Hamster
    Джентли Габбана, к/ш атласный самец окраса желтый копченый с поясом, 4 месяца, владелец и заводчик Румянцева Т.А. (Умка)

Комментарии. :)
    Сирийских бэбиков отсужено 5. Юниоров - 15. Взрослых животных - 46.

15. A-Lesko

A-Lesko New Member

Всех поздравляю :) Мы обязательно приедем на весеннюю выставку

Поделиться этой страницей