Зверек на ладошке-3. Результаты и впечатления | Страница 12 | HAMSTER.RU

Зверек на ладошке-3. Результаты и впечатления

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Маришик, 1 апр 2006.

1. natko

natko New Member

Приезжали в воскресенье на выставку из Тулы с двумя сынами. Впечатлений масса, поглядели и погладили эдакую красоту. Наш Лисатый, к сожалению, еще полный дикарь, а хомячьего меха в руках хочется. Поразили размеры зверей. У меня таких никогда не вырастало. Поглазели на ленивцев на рельсах в шарах. Смешно!
    Очень доброжелательные люди, спасибо Вам всем.В лицо увидела многих форумчан, что тоже немаловажно. Теперь, читая и отвечая, все приобретает другой смысл, будто разговариваешь с друзьями по телефону. Обязательно приедем на следующую выставку, да не возненавидят меня организаторы, еще не отошедшие от этой. Да, кстати, я -толстая тетка в голубом пуховике, оранжевом свитере, с длинным тощим оболтусом 14 лет и мелким 8-летним. Спасибо и удачи!

2. Ol@

Ol@ New Member

А я сфотографировала своих хомячков с наградами :wink:
    Если в этой теме фото нельзя размещать, то я их сразу же уберу.
    Кстати, я на выставку шла просто поучаствовать. И было очень интересно почитать оченочные листы потом.

Сумеречный Ангел Джеферсон

Лаки Хамстер Зевана

Цикуся зомагазинный хомячок

3. kofta

kofta New Member

мамакрю
    да нет, я совершенно не обижаюсь, понятно что вы были заняты организацией, я это все к тому, что я жалею, что пришла в неподходящей компании и вообще не стала принимать участие в выставке. на следующей обязательно буду :wink:

4. Леля

Леля New Member

а почему Мафе не дали разетку ? :roll: (BiC)

5. Зарёна

Зарёна New Member

Потому что розетка дается по последнему титулу. По большему.

6. Леля

Леля New Member

понятно

7. Элли

Элли New Member

У хомяков Сумеречных Ангелов на "Ж" (самцов) шерсть еще может с возрастом отрасти (в 6 месяцев уже можно будет более точно судить о шерсти), а может и нет :? .
    Зато головы должны быть хорошие, размер.
    В этом выводке прежде всего был важен окрас хомяков, генетический набор. За всем не угонишься, извините... Папашка у них с шерстью подкачал - это да. Но это не значит, что и у их детей будет плохая шерсть. Может быть даже наоборот. Мамка у них красивая :)

8. мамакрю

мамакрю New Member

Best in Show - Best Dwarf Hamster - Александер

9. Ol@

Ol@ New Member

мамакрю, какая мышка титулованная :D (мышками я всех хомячков называю)

10. Леля

Леля New Member

класс :D

11. a+v

a+v New Member

гыыыы! мышак наверное счастлив до безумия :lol: такую лежанку себе отхватил!

12. мамакрю

мамакрю New Member

a+v
    Хренушки! Из "лежанки" мать-заводчица шампусику треснула за успех и на полочку! :wink:

13. Elika

Elika New Member

мамакрю, ты, мать-заводчица, совсем перепила за успехи, уже не помнишь ни фига! :lol: Пили мы на твоей кухне не шампусик, а сидр, и он ещё у тебя протекал сквозь эту самую "лежанку" :lol:

14. Ян

Ян New Member

Гыгыгы!! :)

15. Пират

Пират New Member

Поделиться этой страницей