Зоошоу "Зверёк на ладошке" в 2010 году | Страница 8 | HAMSTER.RU

Зоошоу "Зверёк на ладошке" в 2010 году

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 7 дек 2009.

1. моно_лог

моно_лог New Member

Vanilla
    Можно.

2. masyanya67

masyanya67 New Member

Vanilla
    Можно будет не только купить, но и на родителей посмотреть и с форумчанами пообщаться :wink: , но только надо приезжать пораньше :) , а то хомячат быстро разбирают :pardon: Будем рады увидеться и познакомиться :Rose:

3. Vanilla

Vanilla New Member

Да, постараюсь, надеюсь будут джунгарики в продаже.
    [off]А в том районе нет зоомагазинов, где заодно можно и клетку прикупить? Или где недалеко от метро идти.[/off]

4. Дороти

Дороти New Member

Скорее всего, на выставке будет точка продажи какого-нибудь магазина (на прошлых выставках были "Кошки-Мышки"). Можно у них заранее заказать :wink:

5. Vanilla

Vanilla New Member

Я наверно туплю, но я никак не разберусь, с "Кошки-Мышки" можно связаться только по "аське" ? Телефонов у них нет? Ничего не понимаю... %)

6. моно_лог

моно_лог New Member

Vanilla
    Телефоны есть, но они на сайте не указаны.

7. Ianto

Ianto New Member

Да, мы на выставке будем. "Кошки&Мышки" в смысле :) Заказ можно сделать заранее, через сайт. Просто в комментариях к заказу напишите, что доставить на выставку. Заказ на выставку может быть на любую сумму, за доставку не возьмём ни копейки. Хоть пачку дропсов берите ;)

8. lada2183

lada2183 New Member

ВИМАНИЕ. У меня есть возможность помочь со справкой по форме Ф1.
    Так как я еду на Зверек не только с крысками , но и с двумя видами хомячков- соответственно буду оформлять справки , если кому-то нужно- могу вписать в свою справку.
    Животных вам нести не нужно (т.к. в РайоннойСлужбеБезопасностиЖивотных нужен только представитель, в качестве которого выступят мои Кнопа и Соломея (сирик и джунгарь)),
    Стоимость справки не зависит от количества животных- 250руб. , до десяти голов (т.е. 25р за животное);
    На анализы поедут тоже Кнопа и Соломея, дополнительные деньги за анализ не взимаются.
    ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ПЯТЬ МЕСТ НА СПРАВКУ ПО ФОРМЕ Ф1. Кто хочеть записаться пишите в личку, дневник "Кнопкино царство" или на мыло lada2183@ya.ru

Поделиться этой страницей