Зоомагазин на ул.Милашенкова | HAMSTER.RU

Зоомагазин на ул.Милашенкова

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Розочка, 23 янв 2011.

1. Розочка

Розочка New Member

Добрый вечер!Открылся новый магазин на ул.Милашенкова 22(м.Тимирязевская)г.Москва.Небольшое помещение,приятная обстановка...Животных нет.Есть возможность заказывать корма и лакомства упаковками по умеренным ценам(под заказ),клетки и др.товары для грызунов(Если есть в наличии нужное кол-во-откладываем).Постоянным клиентам скидка :) При заказе от 1500 доставка бесплатная домой.Не посчитайте за рекламу...Я работаю в магазине,знаю не по наслышке...Самой иногда приходилось искать определенный товар по всей Москве,без права заказа...С марта будет ветаптека...Все работники занимаются определенными видами животных(Есть немного помешанные :oops: :D ),сидят на различных форумах :D Стараемся заказывать товар по опросам и просьбам покупателей,а не то что есть везде...Я распечатала листовки по хомякам и давала тем кто купил где-то хомяка и нечего про них не знает(иногда вопросы задавали просто нереальные :shock: ,и возникал вопрос:зачем покупали?)Листовки разошлись на ура!И многие благодарили что вообще такие существуют!!!!Спасибо вам :Rose: Если возникнут вопросы *как* и *что*пишите в личку!Попробую найти :roll: Спасибо...

Поделиться этой страницей