Знакомьтесь,я и моя новая семья :) | Страница 2 | HAMSTER.RU

Знакомьтесь,я и моя новая семья :)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем ЛенТа, 28 июн 2008.

1. limon4ik

limon4ik New Member

ЛенТа
    Добро Пожаловать! :welcome:
    Мэлвин ты очень красивый, спортивный хом. Слушайся свою хозяйку!

2. ЛенТа

ЛенТа New Member

Всем спасибо большое за комплименты :)
    Мэлвин очень счастлив,что нашел так много новых друзей.
    Мане и Манику :Rose:

3. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

Мэлвин просто чудо какой красавец :)

4. ЛенТа

ЛенТа New Member

Всем привет!
    Знаю,что кэмбеллы весьма самостоятельные хомки. Но мой малыш ну уж очень непоседливый. Может ему мало игрушек в доме?

5. okhtinka

okhtinka New Member

ЛенТа
    Кэмпбеллы шустрее и быстрее, чем джунгарики.

6. masyanya67

masyanya67 New Member

ЛенТа
    Мэлвин,такой красивый хомочка у вас! :Rose: А то,что непоседливый,видно характер такой! :D Непоседа-егоза! :lol: [​IMG]

7. ЛенТа

ЛенТа New Member

Ну уж этот шустрик еще тот. Вот надо ему коготки подстричь. А он вертится в руках, как юла.. Я боюсь крошку свою слишком сильно придавить. А стричь уже ну ооочень надо. Не знаю,что делать! Подскажите,может его как-то брать надо по-особенному?

8. IceQueen

IceQueen New Member

господи, это ж с КАКОЙ СКОРОСТЬЮ :shock: бегают кэмбеллы?! Я за своей Пи угнаться не могу...

Хомячок очаровательный) Выкладывайте еще фотки и рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте!!!

9. Vinny

Vinny New Member

С умопомрачительной, честное слово! Вчера Луша неслась от меня не просто бегом, а галопом! Я ее еле догнала. И от количества игрушек, думаю, это не зависит. :)

10. ЛенТа

ЛенТа New Member

Люди!!! Подскажите, как вы своим шустрикам коготки стрижете???!!!

11. Маришик

Маришик New Member

12. veralya

veralya New Member

Очень симпатичный малыш Мэлвин! Удачи вам! :Rose:

13. ЛенТа

ЛенТа New Member

Я прочитала статью по этой ссылке. Моя проблема в том,что он просто неугомонный хулиган. Сейчас мы в течении получаса пытались просто зафиксировать лапку, но он как жук, не давал мне это сделать. Я просто уже в панике, ногти отрасли дальше некуда,а постричь я ему их не могу, потому что боюсь его прижать. А он бедняга, боится меня (даже какается со скоростью света) Вечером прийдет муж, мы повторим эту процедуру, но я уже сомневаюсь в положительном исходе. :dash2:
    Поэтому на всякий случай. Уважаемые опытные хомяководы (особенно карликовых хомяков) Москвы, прошу вас о помощи! Подстригите коготки моему Мэлвину и заодно научите его бестолковую хозяйку этому сложному и важному делу. :cry: С уважением, Мэлвин и я! Мы живем территориально м. Кузьминки. Если есть соседи (и даже если их нет, но кто-нибудь откликнется на наши мучения), то мы подвезем Мэлвина на маникюр.

14. natavi

natavi New Member

Замечательные хомки!!! :flower:

15. Маришик

Маришик New Member

ЛенТа
    Попробуйте в разделе объявлений написать. Сюда не все заходят, возможно.

Поделиться этой страницей