Знакомимся: Кузя, Гиня и все-все-все. | Страница 5 | HAMSTER.RU

Знакомимся: Кузя, Гиня и все-все-все.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Tina, 28 апр 2007.

1. Tina

Tina New Member

Поздравьте меня :)

Только что ко мне приехал еще один хоможитель, сирийский мальчик, зовут Гиннесс ( H@ma его знает :wink: ).

Лапочка, деловито разрыл салфетки в переноске, соорудил себе жилище, и сладко посапывает, перед этим перекусив с ложечки творожком ( со мной на пару ).

Рук мы как то побаиваемся, но если уже на руки взять, то страх пропадает, верх берет любопытство. Мой рабочий стол был исследован вдоль и поперек, попытался откусить "шифт" - не получилось :lol: :lol: :lol:

Фотки будут после выходных, т к на работе фотика нет.

2. H@ma

H@ma New Member

Tina
    Уря! Так хорошо, что новости о нём появились :) .
    Хозяйственность и любопытность - эт у него от мамки, а лябовь к дому и гнёздам - отцовское :) .
    Мы все очень-очень ждём фотографий мальчишика :wink: !

3. Юля и Ко...

Юля и Ко... New Member

Прикольно, меня бы не поняли, если б я принесла в офис хоячка или какую-нибудь другую зверушку.... :roll:

4. Tina

Tina New Member

Зовите нас просто - офисный любимчик :lol: Особенно женской половины :lol:
    Любопытная сладкая морда, отожрал кусок накладной, причем вмиг, одним движением, хрясь и угла нет :lol: , оставил отпечатки зубов на моем деревянном канцелярском наборе, потом усевшись посредине стола долго умывался, чем вызвал неописуемый восторг собравшихся.
    Долго знакомился с моим мужей, с интересом его обнюхивая, в итоге друг другу понравились...

Фотографии - обязательно, как после выходных до компа доберусь.

5. Tina

Tina New Member

Гм :oops: мои уже привыкли - через офис стройными рядами прошли почти все мои улитки, время от времени приезжают на прививки мои собаки, Ирокез тоже торжественно была принесена в офис. :lol:

К тому же, каждый понедельник ко мне бегут сотрудники с вопросом : есть новые фотки??? :lol: Что самое прикольное, кто то все смотрит, кто то приходит исключительно собак смотреть или мышей, что то одного вида :lol:

6. H@ma

H@ma New Member

:lol: :lol: :lol:

7. limon4ik

limon4ik New Member

Tina:lol: :lol:

8. Tina

Tina New Member

Говорят - у хомячек девочек течка раз в 4 дня???
    НЕ ВЕРЬТЕ :lol: :twisted:
    У Ирокезины она каждый раз, как в пределах видимости оказывается Гиннесс :oops:
    Я то наивная пристроила клетку Гиннеса сверху клетки Ирокезины ( у которой в этот день ПРОСТО не должно было быть течки). Что тут началось...Барышня наша, наматывает круги, задравши хвост, а мужчинка яростно грызет клетку, пытаясь до нее добраться :?
    Ладно, расстащили по разным углам комнаты...НО..та же картина маслом повторилась и на след. день и через день :lol: Так что теперь Гиннесс живет на террариуме с мышами :)

Переезд перенес хорошо, переехал в клеточку, долго ее исследовал, первый день уснул в колесе. Пришлось отнести в домик, после долгих исследований мы его заботливо забили салфетками. 2 дня туалет начисто игнорировался, зато приветствовались углы клетки :twisted: Но, на 3-й день мы его опробовали и пришли в восторг. Теперь это и туалет и купалка ( главное успевать мокрый песок убирать :lol: ).
    Колосок не грызется абсолютно :shock: . Игнор полнейший. Любим кормушку, вернее любим сесть и за раз разбросать все содержимое ровным слоем. :D

Не спим, когда кто то в комнате ( не зависимо от времени суток), если тихо и внимание никто не обращает - лезем в дом. Из дома показываемся если сказать : " Где мой толстый мальчик Гиннесс???"
    :lol: Сразу высовывается любопытная морда с видом: "вот он я, а что у вас есть?" :)
    Фотографироваться не любим...вообще...от вспышки отворачиваемся, теперь поняли откуда происходит вспышка и отворачиваемся и от фотоаппарата тоже...
    Щас выложу что получилось :)

9. Tina

Tina New Member

Едем домой в переноске:)

Гуляем по столу, пока готовится клетка

Умывашечки...

Уши во всей красе

10. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    АААААААА........... :lol:
    Прелесть какая! :lol: Такой малыш очаровательный! :wink:

11. Tina

Tina New Member

Такой удобный-преудобный для тисканья. :wink:

Внук Лаки Хамстер Паолы, если я не опшибаюсь :D

12. мамакрю

мамакрю New Member

Tina
    А не сын разве? :wink:

13. Маришик

Маришик New Member

Потрясный зверь :D

14. sacsss

sacsss New Member

он прям позирует!

15. Piper

Piper New Member

Уши какие! :D
    Я вот запуталась :oops: Он от Бамбино Леонарда или нет?

Поделиться этой страницей