Знаете ли вы, что... (часть 4) | Страница 11 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 4)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 8 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phoebe

Phoebe New Member

* Лежу, болею... :(
    Гложет обида, конец года всё- таки, а мне надо обязательно написать контрольную по английскому и аудирование... :roll:
    Бедные хомячки скучают :roll:, что я не беру их на руки. Сегодня решилась их впервые взять.
    Грипп прогрессирует, температура держалась 4 дня подряд.

2. Piper

Piper New Member

Поправляйся! :)

3. H@ma

H@ma New Member

* Мы с Лолиткой во время прогулки ёжику жизнь спасли :D ! Теперь настроенье - лучше некуда, и у меня, и у псы :D ! Это было так:
    Голодный ёжик ночью вышел на охоту за вкусненьким. Ежи у нас с насекомых перешли на отбросы - и этот не оказался исключением. Пошарив по кустам, он наткнулся на маленькую стеклянную баночку, в которой раньше был майонез, а сейчас лежала яичная скорлупа и остатки чего-то вкуснопахнущего. И голодный ёж просунул голову в банку, но высунуть обратно уже не смог...
    Утром мы с коллёй проходили по тропинке мимо этих кустов. Лолитка заинтересовалась этм странным живым обьектом и я подошла посмотреть поближе, что же там такое нашла моя колли. Где-то с полминуты я присматривалась - дышит ли ёж. Он был живой и довольно недружелюбный, хотя я его понимаю. Ещё минуту с половиной соображала как освободить ёжа, а потом - где найти подходящий камень. Как назло, камней поблизости я не увидела, а ежа отпускать не хотелось, так как он, несмотря на своё положение, сделал пару попыток смытся. В итоге мне пришлось лезть под куст шиповника, где лежал небольшой камень и тиихонечко пытаться расколоть банку. Банка раскололась, ёжик не пострадал, только осталось снять с него оставшийся стеклянный "ошейник". Сняли мы его совместными с ёжиком усилиями, после чего он смог благополучно свернуться в клубок, я его аккуратно, но быстро перенесла в другой куст. И только после этого, заметила, что вся ладонь у меня в крови. Оказывается во время раскола банки, я порезалась, причем из мааленького, но довольно глубокого пореза - столько крови...
    Ёжик благополучно уполз с того места, где я его положила, вроде не ранен, полз он вполне бодро.
    Всё, Happy End :D !

4. мамакрю

мамакрю New Member

H@ma
    * Молодец!
    * А мы только что вернулись из студии - записывали ток-шоу "Горожанин" для телеканала "Столица". Тема "Содержание животных в городских условиях". Сюжет покажут в следующее воскресенье (скорее всего), а если будут изменения, то нас оповестят. Также после эфирного монтажа нам дадут оцифрованый сюжет! :shock: Соответсвенно, его сразу выложим! :wink:
    Вообще нас немножко огорчили - Мартишу в Дюной решили не ставить в студию, девушка-режиссер решила, что ее не будет видно :( Мартиша с Медведем ждали нас в гримерке. :( Трюша сидела на руках и бегала в шарике под вой зрителей. 8) Дракон в клетке высовывал из домака то нос, то попу! :lol: Береничка-Рваны уши с детками в большой переноске ХОМа то ели, то спали вповалочку... :wink:

5. Fibi

Fibi New Member

*мамакрю, вы у нас просто телезвезда :lol:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Fibi
    У нас Трюша - телезвезда! :wink: Ее даже ведущий попросил подержать на руках! :lol:

7. Fibi

Fibi New Member

Да, хомячему очарованию нет предела :lol:

8. Пират

Пират New Member

а у меня нЕЕЕЕЕЕт "Столицы"... [​IMG] Будем ждать оцифрованного сюжета [​IMG]

9. Маришик

Маришик New Member

*они еще пожалеют, что не поснимали Мартишу. Бяки :(

10. Helenka

Helenka New Member

* Мужа положили в больницу на операцию :( Очень переживаю, операция серьезная - будут удалять опухоль в легком :(
    * Ребенок только-только вышел в школу после очередной болезни. Очень надеюсь, что дотянем до конца учебного года без инфекций :roll:
    * Сабрина в мае принесла 5 деток, но все они умерли в первый же день :( Видно, 11 месяцев для хомячка - не лучший возраст для родов. Хорошо, хоть сама Сабрюша чувствует себя хорошо, как буд-то и не было никаких деток. Так что советы с финского (?) форума о том, что в 10 месяцев самочке спокойно можно рожать, под большим вопросом :?

11. мамакрю

мамакрю New Member

Helenka
    * у финнов стояло 10 месяцев, как последний срок для первых (и соответственно последних) родов. А Сарбюша уже рожала у вас. :(
    * удачи вашему мужу - будем держать за него кулачки! :wink:

12. Helenka

Helenka New Member

* Тогда, видимо, это особенность Сабрины.
    Кто-то рассказывал на форуме, что у него хомочка и в 12 месяцев благополучно рожала.

13. Ol@

Ol@ New Member

*Helenka, буду держать кулачки за вашего мужа. Звоните, если чем-нибудь надо помочь.
    * Ну, ничего в конце июля можно будет Агнешу вязать :wink:

14. Элли

Элли New Member

* а у меня собака болеет :(

*я собираюсь идти на рекорд и вязать сразу 3 самок в 3-недельный период :shock: :) С учетом статистики по количеству рождающихся хомячат от моих самок - это может оказаться очень серьезным рекордом :lol: Все еще решаюсь :roll: :)

15. alyona

alyona Administrator Команда форума

Элли, вязать такое количество под лето? :? Не боишься зависнуть с детьми?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей