Знаете ли вы... (часть 14) | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 14)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Диана, 4 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Диана

Диана New Member

Предыдущая тема

А мы вчера в магазине таких птичек видели...красота. Правда качество фотографий плохое...я их быстро и без спроса сфотографировала.
    вот...
    и вот...

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Поискала в интернете названия, первые "амадина Гульда", а вторые "Неразлучник Фишера" :)

2. Маришик

Маришик New Member

Диана
    По-нашему это Золотые Амадины (первые). Саша их уже давно просит. Думаю, как-нибудь у нас такие будут. Когда Саша их в первый раз увидел, он сказал:"Вот это я понимаю - птички! Вот так птички!" Это года полтора назад было.

3. мамакрю

мамакрю New Member

Красивые птички - есть на что глазам разбежаться! :wink:

4. Светлана М.

Светлана М. New Member

Диана, папарацци.... :lol: :lol: :lol:

5. Санька

Санька New Member

А еще они называются гульдовые амадины.И славятся тем,что в неволе яйца свои высиживать отказываются.Поэтому их подкладывают под других самок.И вообще очень вредные,что касается размножения. :) Но я сама давно на них засматриваюсь. :oops:

6. Oliv_ka

Oliv_ka New Member

Всем приветики! Наконец нашлось немного времени сюда заглянуть! Мы с Кокосом соскучиться успели по вам! :oops:
    А то я вся в делах, да в заботах... На работе загруз, параллельно сессиию сдаю (еще 1 экзамен остался из 10) + еще и ремонт делаю (не одна конечно, но участвую). :shock: %)
    Жуть...Так вымоталась, что заболела... сегодня ночью температура поднялась аж до 38.... :cry:
    Единственная радость, мой лучик света, это моя Кокосина! :) Он меня поддерживал все это время, мой мяконький лапусь! ))))

7. Рикити

Рикити New Member

Oliv_ka
    не болей. Выпей молочка с мёдом, и баиньки.
    А Кокосина всё равно шоколадка!!! Мягонький и сладенький :p

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Сегодня в книжном магазине "Библио-глобус" купила открытки новогодние с хомяком. Отсканировала, если кому-то захочется друзей поздравить. :)

9. Marusya

Marusya New Member

открытка миленькая, кругленький хом. :)
    а я наткнулась в нете, китайцы будки делают для собак, реклама. пишут "европейского вида(стиля), вашей собачке понравится"
    8) http://beijing.263.com/pet/product/40068.html

10. Oliv_ka

Oliv_ka New Member

Кстати да! Он был раньше соболиного такого цвета...а сейчас коричневеет почему то... :shock: хм... Особенно попа. :oops:
    Спасибо, лечусь...
    alyona, такая милая открыточка ))))
    Marusya, :)

11. Marusya

Marusya New Member

http://www.kmpet.com.cn/bbs/dispbbs.asp ... 187&page=1
    тоже наткнулась, 2005 год. любители животных развернули плакат с текстом, подобие декларации с призывами нести отвественность за животных. правильно ухаживать за ними, знать законодательство и т.д.
    Oliv_ka поправляйся! Кокосине привет :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хм. интересно, есть ли у китайцев хомячный форум как наш 8) ......

12. мамакрю

мамакрю New Member

Oliv_ka
    Не болей! :wink:

У японцев есть - вчера сын нарыл :D , симпатиШные хомы, окрасы - крем, черный и соболь в основном.

13. Marsie

Marsie New Member

Ой, кстати, про китайцев и японцев! Мне подруга из Китая привезла видеоролики - снимала джунгариков в магазине. Там и сапфиры, и жемчуга-мандарины, и хто-то еще, и условия жизни в магазине...Выложу где-нибудь в и-нете, потом сюда ссылки кину, будем вместе рассматривать. :)

14. limon4ik

limon4ik New Member

Marsie,ну и какие же там условия для жизни хомок?Хорошие?

15. мамакрю

мамакрю New Member

limon4ik
    Это выделили в отдельную темку "Хомяки в Китае" :wink:

А у нас третий день на улице плюсовая темперетура :eek: Все тает... Скоро Новый год, типа! :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей