Знаете ли вы... (часть 11) | Страница 5 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 11)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Helenka, 15 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phoebe

Phoebe New Member

Piper
    Ну, полно заранее людей запугивать. :lol:
    А вообще, если честно, больше всех мне жалко студентов( ну или тех, кто вообще учится, но студентов в особенности, за школьников хоть родители могут заступиться, хоть и не всегда, но всё же) и солдат. Ну, не считая инвалидов, конечно. Солдаты и студенты, ИМХО, самые незащищённые: люди подневольные- что сказал, то и сделали.

2. Жека

Жека New Member

А моя старшая тоже сегодня выпускница начальной школы :D Кучу грамот принесла и одни пятёрки :D Это она с учителем :D

3. мамакрю

мамакрю New Member

Жека
    Молодец она какая у вас! :wink:

4. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Phoebe
    А по-моему, студенчество - это большая халява весь год и напряг 2 месяца в году (20.05-20.06 и 20.12-20.01). Для меня было самое спокойное время. Хоть и довольно бесполезное. ПОчти взрослые, а каникулы 3 месяца летом и еще зимой - ОГРОМНЫЕ.
    Piper
    А экзамены в школе самые мерзкие в моей жизни: в институт как-никак идешь по интересам и если физика тебе по барабану :twisted: - выбираешь другой вуз. А в школе ни одна физичка не поймет, что у тебя лучшие сочинения по литературе.

5. Piper

Piper New Member

Мне физика была всегда по барабану, а в обе сессии первого курса у на сэкзамен по физике :( В медицинский пошла, как хотела..

6. Phoebe

Phoebe New Member

Белый пушистик
    Ну, это смотря, какой ВУЗ. Есть, возможно, такие, где халява ( не буду приводить пример). А есть и такие, где надо круглый год пахать, а не работаешь- вылетаешь. Например, медицинский, большинство технических специальностей и ещё много- много подобных, где главное- учить регулярно. Это зависит от выбора специальности.
    P.S. Ещё зависит от того, студент- платник или бюджетник. Тоже очень много значит.

7. Helenka

Helenka New Member

Уф! Закончился, наконец, учебный год!!! Не знаю кто больше рад: я или ребенок :lol: Второй класс закончил на все пятерки! :p :p :p

8. Phoebe

Phoebe New Member

Helenka
    Поздравляю. :) Пусть так и дальше учится и радует Вас.

9. Маришик

Маришик New Member

Жека
    Очень красивая у вас девочка. И умница :)
    Helenka
    Поздравляю :)
    Phoebe
    Желаю пережить линейку :) Хорошо быть отличницей :lol:

10. Лёля 1

Лёля 1 New Member

А у нас каникулами ещё и не пахнет, да и не охота, в иституте всё же веселей.

11. Phoebe

Phoebe New Member

Маришик
    :lol: Спасибо!
    Вообще, это не самое страшное. Вот учительница по математике назначила консультацию в 12:00 в самом душном и жарком кабинете школы. И смех, и грех... :oops:

12. Zigzy

Zigzy New Member

Белый пушистик
    В общем-то мне должно быть всё равно: я как в школе была лентяйкой и все экзамены сдавала на халяву, так и в ВУЗе... :roll: Однако в моей школе тем, у кого были отличные результаты в физике, прощали безграмотные сочинения. А в универе, напротив, дерут за всё подряд, и даже на зачётах по Экономике и Русскому нас, физиков, драли по каждой теме весьма и весьма сурово... :?

13. Phoebe

Phoebe New Member

* Сегодня продолжается ужасная погода. Уже 6 вечера, а температура до сих пор 37 в тени.
    * Сегодня еле- еле выстояли на линейке, из- за жары пришлось брать зонтики.

14. Timo

Timo New Member

Phoebe
    а у нас +38 в тени[

15. Phoebe

Phoebe New Member

Timo
    А у нас 38 в тени на выходные обещают...
    Вообще, в этом году май у нас выдался, как никогда. Обычно, в мае жарко в самую последнюю неделю, потом следует дождливый июнь. Затем идёт жаркий июль, но самая жара приходится на август- первую половину сентября. А сейчас жаркая погода установилась со второй недели мая, а в последние недели просто... ну неимоверная жарища. Жоффрютка от жары страдает, бедняжка, приходится её клетку в ванную ставить, там попрохладней будет. В квартире не то что приготовить что- то, даже двигаться невозможно- неимоверно жарко. Даже окно не откроешь- сразу сорокаградусный жар в квартиру идёт...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей