Знаете ли вы... (часть 10) | Страница 3 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 10)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Zigzy, 30 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Irein
    то есть это просто проблемы на работе так проявляются... Раньше мне бумажки снились

2. мамакрю

мамакрю New Member

* Только ужаснулась, что то собак, то людей сбивают и бросают... Васёна с подружкой гуляли около дома, под подъездами - одна на роликах, вторая на велосипеде, менялись. Приходит мой ребенок обиженый с разбитой коленкой - ее на велосипеде толкнул проезжающий джип :shock: - "Там дядька сидел, разговаривал по телефону и в сторону смотрел..." :evil:
    Хорошо, что хоть на велосипеде ребенок был - бампер толкнул велосипед и она просто упала, а если бы на роликах? :shock:

3. Piper

Piper New Member

:evil: кошмар какой-то! у меня приличных слов нет, что бы выразить тут своё отношение к таким личностям :? :evil:

У нас по дороге в университет есть очень неприятный переход...светофора нет, машины едут с 3-х сторон. Я очень боюсь переходить там дорогу :( Потому что они не останавливаются никогда :evil: У меня одногруппницу осенью там чуть не сбили :? Даже если толпой идёшь (мне не так страшно хотя бы :oops: ), то вряд ли кто-то затормозит

4. Рикити

Рикити New Member

А меня па переходе с коляской почти сбили, хотя шла там не одна и на зелёный пешеходный. Коляска (ттт) была почти на тротуаре, и получилось её туда вытолкнуть, а вот меня задело... Причём не видеть меня водитель не мог, однако вылетел на полной скорости, зацепил и полетел дальше.

У нас парк через дорогу, а переходы.... Жуть. Представьте перекрёсток, слева направо от моего дома - 1 угол: большой жилой массив и универмаг; 2 угол: детский центр, остановка и тоже дома; 3 угол: Терлецкий парк, зона отдыха; 4 угол: какой-то забор и! остановка.

Там раньше было два светофора пешеходных (1-2угол и 2-3угол), так аварии были раз в неделю, если не чаще. Кто-то написал, чтоб там будку с дядькой поставили... Что вы думаете? Сняли пешеходный светофор между 1 и 2 углом!!! Оставили полустёртую зебру, но светофор работает теперь так, что туда постоянно машины на поворот едут! А к 4му углу перехода ВООБЩЕ НЕТ!!!! И если надо попасть на эту остановку, люди ВЫНУЖДЕНЫ нарушать правила движения...

Теперь стараюсь, чтоб меня из парка и в парк кто-нибудь проводил, а на днях вообще истерика была: не смогла перейти дорогу с коляской... Сама-то почти наверняка увернусь, а вот...

5. Timo

Timo New Member

У нас вчера около школы отремонтировали светофор :lol: 3 года не работал! А движение там большое, водители пропускают, только когда там гаишник стоит, а он там не каждый день бывает! В первый день произошла авария - милиционеры на светофоре врезались в камаз. Сами правила нарушают только так! :evil:

6. Лёля 1

Лёля 1 New Member

Аналогично!!!!!! Только светофора 3 стоит, а всё равно гады на джипах на красный едут, меня один раз чуть не зацепили, и таксисты тож, так же гоняют! :evil:

7. Glossy berry

Glossy berry New Member

Да столько психов на дороге... В конце апреля будет год, как я за рулём, столько всего насмотрелась. :( А в последние две недели вообще какой-то ужас - на каждом почти перекрёстке аварии; то ли весна всем в голову ударила, то ли из-за "подснежников" (тех, кто только в тёплое время года за руль садиться). Моя одногруппница сегодня первый раз за учебный год в Университет пришла, да и то на костылях - ещё прошлым летом в аварию попала. Грустно это всё... :( И самое обидное в том, что ты можешь соблюдать все правила, и всё равно при этом попасть в ДТП из-за какого-нибудь "умного" водителя.

8. Irein

Irein New Member

А у нас на перекрестке с интенсивным движением так "интересно" организована регулировка движения :evil: - одновременно и пешеходам, и машинам зеленый :shock:

9. Piper

Piper New Member

*...у нас метель... :evil:

10. Timo

Timo New Member

*ИМХО, у нас весна больше на учителей повлияла, чем на учеников! Биологичка разрешила дома не учить, но в класе слушать. :D

11. Irein

Irein New Member

у нас тоже весь день была :evil:

12. Marsie

Marsie New Member

- А у нас МУХИ проснулись - к весне! :lol:
    - Тепло, но грязюка на дорогах, весь этот метровый слой снега тает! :shock: Кошмар! Я уже одни ботинки убила за эту весну... :?
    - Крысы парламентские (да простят меня крысы за сравнение с депутатами) отменили нашему городу районный "северный" коэффициент!!! Говорят, что у нас тепло как в Москве... Только почему-то моя подруга, когда в Москву переезжала, дубленку здесь оставила! :evil: :evil:

13. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

А у нас сегодня с утра др. "мухи" были- белые, снежные, да еще и метель. :shock:
    Может быть поэтому Новосибирску и отменили северные, а нам наоборот присвоят... :lol: Короче Marsie, бери дубленочку на всяк. случай и к нам в Москву... :wink: Да и хомяководов у нас больше. :lol:

14. daikiria

daikiria New Member

а у нас вчера было тепло, а сегодня как бы снег не выпал! Кубань называется: когда у нормальных людей весна-у нас зима, а зимой, не поверите, практически ВСЕ ТРИ зимние месяца было +15 (кроме почти двух недель снега в начале марта :lol: )

15. мамакрю

мамакрю New Member

А у нас эти летучие дряни и не засыпали даже! :evil: У нас последний этаж - то есть нагрев от крыши + самый верх вентиляционного канала (самое тепло), да еще и южная сторона! :evil: :cry:
    Самое противное, что липучки для мух - товар сезонный и поздней осенью они пропали отовсюду из продажи! :cry:
    На дняю купила такие интересные штучки от Раптор - в плоской картонный упаковке 2 самоклеющиеся декоративные фигульки в виде кружочка апельсина, с одной стороны самоклейка, со второй (лицевой) типа отрава какая-то... :roll: Мух стало нааамного меньше, уже дохлых выметаем! :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей