Знаете ли вы... (часть 10) | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 10)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Zigzy, 30 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zigzy

Zigzy New Member

Предыдущая тема

Я в шоке. Сегодня возвращалась домой... Недалеко от остановки увидела четырёх женщин, стоявших вокруг собаки. СОбака, небольшая дворняжка, сидела в луже на несошедшем ещё льду и дрожала...
    Её машина сбила или переехала. У собаки были перебиты обе задние лапы. Ей было очень больно. Она боялась, просто безумно боялась. От любого движения начинала жалобно скулить...
    Я позвонила знакомому ветеринару. Он предложил привезти собаку в клинику - как раз на дежурстве был. Но она не давала даже вынести себя из лужи - пыталась укусить, несчастная перепуганная дурочка... :cry:
    Мы приставали к прохожим мужчинам. Всем было плевать. Хотели на такси отвезти животное в клинику. Таксист не согласился везти в своей машине мокрую уличную дворнягу - сказал, что не хочет потом салон мыть...
    Я опять позвонила знакомому ветеринару... После недолго разговора он неуверенно предложил приехать и усыпить животное, чтобы не мучилась собачка... Я не решилась.
    Мы заставили собаку вылезти из лужи. Бедняжка отползла в сторону, к дому, спряталась там в уголке... Оставили ей еды, какой насобирали. Может, отлежится ещё, бедненькая? Хотя верится с трудом... :cry:

Как же так можно?! Сбить животное и даже не остановиться посмотреть, живое ли оно вообще?.. :cry: :cry: :cry:

2. Marsie

Marsie New Member

Zigzy, бедная малышка... :cry: :cry:
    Ну что за черствый мир у нас!!! :evil: :evil: :cry:
    Пару месяцев назад одна малолетняя дура (приношу извинения, но другого названия таким людям - нет!) села за руль машины своего парня. И на реальной дороге на гололеде ее занесло на остановку с людьми! Она перепутала газ и тормоз и со всего маху проехалась по людям. Один погиб сразу, второй скончался в больнице, еще два остались инвалидами, а близкий мне человек (моя учительница, у которой я бессменно 11 лет проучилась) попал в больницу с переломом 10 ребер, ключицы, разрывом легкого и сотрясением мозга! :evil:
    Девочку отпустили на волю тут же, после "разговора" с богатеньким папашей!!! :evil: :evil: :evil:

3. alyona

alyona Administrator Команда форума

Свет, безумно жалко собачатинку :(

Людей сбивают - не видят. В Москве недавно ребенка в колеяске пару километров машина протащила...

4. мамакрю

мамакрю New Member

ужас какой... :cry:

5. Бельчонок

Бельчонок New Member

Zigzy
    И как она теперь? :cry:

6. Zigzy

Zigzy New Member

Бельчонок
    не знаю... :(

7. Lyudo4ka

Lyudo4ka New Member

Какой ужас в мире творится. Сбили собаку и живут спокойно, ну и дела :evil: Собачку очень жаль. Надеюсь, что она всё таки поправится :(

8. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

В подобных случаях многие пугаются суда и ответственности. А собака-то не призовет к ответственности. Тут ТОЛЬКО вопрос совести... Нам с вами психологию подобных людей не понять, они другие.

9. Диана

Диана New Member

А я вчера была в Амстердаме!!! :lol:
    Встретились там с Маришиком и Анитой (для тех кто не знает, Анита в гостях у Маришика :lol: ) Вот немного фотографий :lol:
    Площадь Дам, живые скульптуры :lol:

мы :lol:

мы с Маришиком в башмачках :lol:

Были в государственном музее, на площади Рембрандта, гуляли по городу, катались по каналам :lol:
    Все было так классно :lol: , я рада что у нас все получилось :lol:

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

Диана, здорово как :)

11. Светлана М.

Светлана М. New Member

Диана, ух ты! Класс! :)

12. Лёля 1

Лёля 1 New Member

Zigzy
    Неделю назад пошла со своими собами гулять на поле, проходим мимо огромной лужи на обратном пути, там лежит пёса, уже не дышит, 10 минут назад ещё ни кого не было :( Как это всё печально и противно, ужасно когда в мире куча не людей, а самое обидное что и больше, чем нормальных. :cry:

13. Светлана М.

Светлана М. New Member

Лёля 1, это точно... :cry: :cry: :cry:

14. Бельчонок

Бельчонок New Member

Лёля 1
    :cry:

15. Marsie

Marsie New Member

Диана, здорово! :D

Лёля 1

:cry: