Заболели!((( | Страница 3 | HAMSTER.RU

Заболели!(((

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Перси любительница, 12 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Harita

Harita Active Member

:cry: Сочувствую...
    В случаях заболеваний хомяков действовать нужно буквально сразу!
    В самом лучшем случае - наличие дома аптечки хомячковой.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
    А у вас прошло четыре дня как он у вас стал плохо чувствовать...
    Это очень много!

2. Cinik

Cinik New Member

:cry: Очень жалко зверика... Примите наше сочувствие.
    Хрупкие они такие... вы его не забывайте.

3. Перси любительница

Перси любительница New Member

Я ненавижу себя, ненавижу эту идиотскую деревню где не чего нет и никто не может помочь.Мальчик мой лежит щас в тряпочке, завтра поеду на дачу его похороню. Из за этого долбаного городского праздника не ходят автобусы а машины нет.Утром заглянула в домик а он уже хрепит лежит, ножки раслабил.Я бегом к врачу с ним. Врач сказал что он умирает, он ротиком уже воздух захватывал, даже не кидался. Его сердечко послушали , говорит уже на гране. Предложили укол сделать. ну я вижу он лежит мучается.маленький мой.Я отошла попрощалась с ним. Сказала что очень люблю его, поцеловала и его усыпили.Я не хотела чтоб он мучался ему и так плохо было.Принесла домой развернула его а он такой красивенький лежит даже мертвый он у меня самый красивый. Ручки холодные, тело твердое, у меня у собаки даже слезы текли.Сидит плачем вдвоем.

4. Oladushka

Oladushka New Member

Жаль :(
    Наверное поздно лечить стали. Вроде всё правильно делали.

5. Cinik

Cinik New Member

Не ругайте себя попусту. Вы сделали что могли. В Питере и Москве хомкам делают сложные, многочасовые полостные операции... а потом всё равно зверушки часто не выживают, или живут неделю-другую. Хрупкие они.
    И не ругайте "деревню" - нашелся ведь врач, сделал укол, правильное лекарство применил. Это и в больших городах не всегда доступно.
    Может быть, даже начни вы лечение раньше, ничего бы не изменилось - мы этого никогда не узнаем.

6. Перси любительница

Перси любительница New Member

Он очень спать любил. Постоянно в домике да в домике.Меня целыми днями дома нет утром поставлю ему муску с морковкой в обед приду он скушал все. И он часто во сне поскуливал. Я не обратила на это внимание потому что у меня и собака поскуливает во сне.Не могу сердце разрывается, как как мне завтра взять его и закапать где то. Вечером взяла его вчера, он поползал по мне.В волосах закутался и уснул. Я его поцеловала и в домик назад посадила. Это были последние минуты когда он был в сознании.

7. VladyanChik

VladyanChik New Member

Оооой как жалко малыша, очень жалко, сочувствую Вам :cry: :cry: :cry:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей