XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра" | Страница 7 | HAMSTER.RU

XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"

Тема в разделе "ВЫСТАВКА ЗООПАЛИТРА И ЗООШОУ ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ", создана пользователем alyona, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. santa167

santa167 New Member

мамакрю Класс! :good: На очень большого любителя! :lol:

2. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

http://tktimport.com/category_308.html

мамакрю, я поросячью тоже заказала, на память о моих малышках... больше у меня нет свинок, так хоть на майке будут.

3. мамакрю

мамакрю New Member

Полярная лиса
    Оль, сочувствую. :(
    Но зная тебя и то, сколько свинины будет пристраиваться на выставке, полагаю, свинятинка на майке не долго будет в одиночестве скучать. :haha:

4. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

мамакрю, спасибо, Маш.
    Я себя тоже знаю :haha: Наташка давно зайца просит... клетки пока на балконе, не выбрасывать же...

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

Список оплативших участие в выставке
    (по состоянию на 11.03.2013 11:10)

Список участников, заказавших дополнительное выставочное место
    (по состоянию на 11.03.2013 11:20)

Вниманию участников! Регистрацию и ветеринарный контроль нужно пройти с 8 до 10 часов утра.

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:
    Конкурс стихов о животных: Напоминаю, что желающие принять участие в конкурсе стихов, должны выслать свои работы до пятницы, 15 марта, на адрес show(собака)zverek.ru.

6. мамакрю

мамакрю New Member

Народ, кто еще на бейджики не записался? :wink:
    Пока у нас чуть больше 20 заявок собралось.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  7. Auro

Auro New Member

скажите пожалуйста:во сколько надо выставлять карликовых хомячков(хомячков кэмпбелла)в открытом классе? :unknown: а то надо знать во сколько выезжать.

8. Belka

Belka Active Member

Auro
    Вы должны за это время пройти регистрацию животных (получить номерок на животное), регистрацию владельцев и ветеринарный контроль. То есть, чем раньше приедете, тем лучше. Вам нужно будет все успеть до начала экспертизы. Экспертиза начинается после 10 (как раз по завершению вет.контроля всеми хомяками).
    Так как Ваш хомячок часть всей экспозиции, Вам необходимо оставаться на выставке весь выставочный день.

9. alyona

alyona Administrator Команда форума

Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 7:45 утра.

Памятка для владельцев грызунов: что нужно взять с собой на выставку

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 15 марта. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

10. Funtik

Funtik New Member

Приеду на помощь в пятницу. Как раз выбила себе выходные на эти дни.

11. Auro

Auro New Member

:Rose: :Rose: :Rose: благодарю!

12. Helenka

Helenka New Member

Видели прогноз погоды на 16 марта? Яндекс обещает [​IMG] и +7 :Yahoo!: Надеюсь, не обманет :oops:

13. Carol

Carol New Member

Не верю! :no:

14. topfuel

topfuel New Member

Лучше посмотрите погоду на gismeteo.ru,там обычно более точные прогнозы!

15. Helenka

Helenka New Member

Гисметео обещает [​IMG] и +4 :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей