XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра" | Страница 4 | HAMSTER.RU

XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"

Тема в разделе "ВЫСТАВКА ЗООПАЛИТРА И ЗООШОУ ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ", создана пользователем alyona, 31 июл 2012.

1. FuntiK3

FuntiK3 New Member

alyona,а можно мне еще оплату произвести. Я заявку Вам недели 2 назад отправляла? :)

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Если отправляли и получали ответ, то оплачивайте, конечно.

3. FuntiK3

FuntiK3 New Member

Да, ответ получила в такой форме: Ваша заявка получена.Обращаем Ваше внимание, что эта заявка будет считаться действительной только после того, как вы сообщите нам об оплате участия в нашей выставке.

Спасибо! Иду оплачивать. :)

4. alyona

Презентация продукции JR FARM

Уважаемые участники выставки «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке».

6 октября на выставке будет проведена демонстрация и презентация кормов и лакомств JR FARM (Германия) для мелких домашних животных и птиц.

Вы можете оформить предварительный заказ, который сможете получить на выставке.

Подробности

5. мамакрю

мамакрю New Member

Не совсем понятна идея номинации - если зверек не стал первым в своей категории, то как-то маловероятно, ИМХО, что впоследствии он "заколосится" в чемпиона. :no: И при чем тут "симпатия эксперта"? Чемпионами не от симпатий эксперта становятся, а от соответствия стандартам...:unknown:
    А юниорский САС, кстати, засчитывается в чемпионский зачет. :wink:

6. Зарёна

Зарёна New Member

мамакрю, а мы юниорских CAC и не выдаем...

7. Janny

Janny New Member

Дорогие форумчане!
    По независящим от меня причинам (из-за работы) вынуждена отказаться от участия в выставке 6 октября.
    Однако ввиду того, что уже оплатила участие свое и звериков, буду рада "поменяться" с желающими (полностью или частично, если такое возможно, т.к. много зверей заявила).

Итак, имеем оплаченные:
    --cut--

Буду рада, если смогу помочь тем, кто еще не записался или нуждается в доп месте и проч. :Rose:
    Только убедительная просьба - о замене писать в ЛС. :)

[off]Что ж, что имеем - то имеем.. :pardon: Впредь, пожалуй, не буду столь "жадной до мест" :oops:[/off]

Большое СПАСИБО всем откликнувшимся! :Rose: :friends:

8. alyona

9. Orsana

Orsana New Member

Уважаемые организаторы!
    У нас примерно такая же ситуация как у Renoiro - я планировала на выставке продавать помет, но самка, к сожалению, вообще не родила :( Поэтому мы скорее всего, на выставку не пойдем, но я еще не оплачивала, не знаю "посчитали" нас или нет, но возможно, кто-то сможет пойти на выставку вместо нас. У меня записаны 3 сирийских хомяка и 2 крысы.

10. santa167

santa167 New Member

А мы хотим попроситься к кому-нибудь посидеть с детками-роборятками попродаваться :oops:
    Или если есть свободный столик мы бы взнос внесли за место. Но участие и экспертиза нам не нужны :pardon:

11. мамакрю

мамакрю New Member

santa167
    Мы будем рады вас видеть рядышком! :wink: Но у нас в планах зайцы без экспертизы :p , но с клетями, плюс свои хомы и сувениры. :oops: Предполагаю, что все место на блоке будет забито... %)
    Но вы же можете наверное списаться с Женей (Janny) и занять их место? Надо точнее спросить у alyona, но наверное так можно? :roll:
    А сядем рядышком. :wink:

12. santa167

santa167 New Member

мамакрю
    Спасибо огромное! :Rose: Только я ж лентяйка, хочу опять подъехать часов в 11-12 и посидеть пару-тройку часиков, а Жене лучше бы небесплатно уступить свое место кому-нибудь на весь день. Там ведь много оплачено.
    А у меня я пока даже не знаю сколько детей останется - возможно 2-3 роборенка. Ну и хотела Пятнашек просто показаться привезти :oops:

13. alyona

О конкурсах в рамках выставки

Для участников: состоится конкурс на лучшее оформление выставочного места. Владельцы крыс и морских свинок, чьи питомцы лояльно относятся к переодеваниям, смогут принять участие в конкурсах костюмов.

Будут и другие конкурсы для животных и их владельцев, но к ним не нужно заранее готовиться.

Еще не поздно прислать свои заявки на конкурс стихов. Сделать это нужно на электронную почту show(sobaka)zverek.ru до 4 октября (четверг).

Поделки и рисунки нужно принести в день выставки. Ближе к 10 часам со сцены объявят их регистрацию, тогда нужно будет сдать ответственному за конкурсы. После объявления результатов можно будет свои работы забрать.

Продолжается онлайн-голосование в фотоконкурсе "ЗооПапарацци". 1 октября объявим финалистов. Победителей будут выбирать участники и посетители выставки "ЗооПалитра".

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
    Оплаты не было, поэтому замена животными другого участника не допускается.

14. alyona

15. alyona

Второй этап конкурса «Информационная помощь»

Организаторы Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® объявляют новый этап конкурса «Информационная поддержка» для владельцев блогов.

В конкурсе может принять участие любой блог (ЖЖ, Mail.Ru, Li.Ru, diary.ru, ya.ru, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook) у которого не менее 30 уникальных друзей (френдов, постоянных читателей, подписчиков и т.п.).

В качестве приза победитель конкурса получает ценный подарок 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5500. Не допускается замена приза на его денежный эквивалент.

[image=400]http://zverek.ru/wp-content/uploads/2012/09/samsung_bde55002.jpg[/image]

Условия конкурса

Поделиться этой страницей