XX Зоошоу "Зверек на ладошке" - результаты | Страница 3 | HAMSTER.RU

XX Зоошоу "Зверек на ладошке" - результаты

Тема в разделе "ВЫСТАВКА ЗООПАЛИТРА И ЗООШОУ ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ", создана пользователем моно_лог, 6 окт 2012.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana
    Она девочка! :wink: По паспорту Дайяна. :haha: Порода "русская ангора".
    Вы потому таких и не видели, что она не так уж давно нашими селекционерами выведена, после вашего отъезда уже, я полагаю.
    Мальчик Барсик КШ у нас тоже был, но придется подождать пока кто-нибудь фото выложит. :oops: Снимали на выставке очень много народу, а фото как-то не торопятся выкладывать. :unknown:

2. Ilana

Ilana New Member

мамакрю! Прошу прощения, не знала, что она девочка. Конечно уже после нас вывели, мы ведь в Израиле уже с 1991 года. А в зоомагазинах такой красоты, слава Б-гу , пока нет, да и не надо.

3. Belka

Belka Active Member

[off]
    то-то я думаю, какая шлейка у Копошуни, прям как та, которая утром на моем Котэ была надета :)[/off]

Мы тоже выставлялись. Возила джунгарскую Ваниль [off](из этой темы)[/off].
    Девочка получила титул Best Winter White Hamster, кубок и большущую розетку. Как человек, давно не выставляющийся, была приятно удивлена призовым пакетам :Bravo: Еле дотащила все до дома.
    Балы очень рада всех повидать, ибо по всем скучаю регулярно :)

Немножко фото победительницы:

Бонус. "А что, пусто что ли?"

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  4. Misa

Misa New Member

Belka, какая очаровательная девчушка! :good: Примите мои поздравления! :Rose:

Ох, как же я джунгариков люблю. :good:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Классная какая победительница! :good:

6. santa167

santa167 New Member

Belka Замечательная девочка! Поздравляю! :Rose:
    мамакрю Копошуня просто потрясающая красавица! :Rose: Жалко я ее в наряде не увидела!
    С хозяйкой смотрятся великолепно! :good: Жаль последняя фоточка размыта.
    Всех участников поздравляю с чудесной выставкой, на которой хотя и было народу не так много как раньше, зато было и меньше сумбура и толкотни на мой взгляд! :congrat:
    Мы не выставлялись, но робо-девчонки все таки сумели примазаться с одному конкурсу и робо-детка Жасминка даже завоевала приз как самый легкий карлик - 20 грамм.
    Две робо-детки мои поехали на выставку подыскивать себе самых замечательных хозяев. Но хотя посетители с интересом заглядывались на робиков - никто не захотел их забрать, не смотря на дипломчик, хорошие отзывы подошедшего эксперта по карликам, и того, что в конце робо-дети провели целое представление на тему "Робики - звери абсолютно ручные, спокойные и ласковые" ползая по рукам и не делая даже попыток куда-то из рук смыться.
    И все таки робо-девчонки не поехали домой к маме, а радостно отправились к новой хозяйке, которую успели очаровать за то время пока гостили за ее выставочным столом. :oops:
    Спасибо огромное Саше Воги за приют, справочку и за то, что взяла деток! :Rose: Удачи им! :friends:
    [off]Забавно, что после выставки позвонили аж трое человек желающих взять робика, а их уже и не было :D[/off]
    Ну а еще, с приехавшей на выставку Машей kartmaral, в невесты к нашему Лукасу приехала наша детка А-шка Арья. O:)
    А на робо-малыш Зевран благодаря выставке получил возможность уехать к новой хозяйке в Питер.
    Спасибо Наташе Carol согласившейся отвезти мальчонку! :Rose:
    И я познакомилась наконец поближе с многими участниками форума! :friends: :Rose:
    Так что для нас выставка удалась! :good:

7. мамакрю

мамакрю New Member

santa167
    Спасибо, я передам Копошуне комплименты! [off]это мы еще крысодевок не брали на выставку...[/off] :haha:
    Очень рады были вас видеть и общаться, надеюсь фото нам еще удасться посмотреть! :wink:

8. santa167

santa167 New Member

Эх, а жаль! Я как раз бегала, хотела у кого-то крысодевку пощупать и понюхать! :haha: А так тока посмотрела, теперя и не знаю покупать али нет :pardon:
    А фотки и я б хотела посмотреть, только сама не снимала, но робов на руках у меня кто-то точно фоткал :oops:
    Тоже была очень рада вас видеть! :Rose:

9. Orsana

Orsana New Member

Обязательно покупать! Без крысы жизнь неполноценна :D

10. Солька

Солька New Member

hichik Бьюша красааавец!!!
    Belka какая сладкая победительница!!! O:)
    мамакрю Какая пухлявочка O:) !!! Горошек милашка O:)
    santa167 Берите,берите.У меня у брата был лапочка. O:)

11. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Поздравляю ВСЕХ участников и победителей, особенно наших братиков и сестренок :h8: :h8: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

12. Ilana

Ilana New Member

Какая Ваниличка сладенькая! Вот о таком джунгарике я и мечтаю, даже клетка со всем необходимым есть, а вот девочки - нет.

13. Janny

Janny New Member

Misa, мы с Шифти очень рады за наших папочку, мамочку и сестричку!!! А Пташечка лично поздравляет свою сестричку Щепотку Радости с грандиозной победой!!! :Yahoo!: :good: :flower:
    Ну, а Ваша свинюшка - просто умилительная солнечная плюшка! :haha:
    Дегусеныш тоже хорош!.. [off]Но я, если честно, их немножко побаиваюсь.. :oops:[/off]

мамакрю, поздравляем всех вас с победами и наградами!!! :Bravo: :good: :Rose:
    Но особенно, конечно, радостно за детишек-кемпбеллишек, обретших новые уютные домики!! :Yahoo!: :friends:
    И да, очень жаль, что не добралась потискать Вашу Копошатину - такааааая меховуничная радость!!! :Yahoo!: :D

masyanya67, поздравляем папочку Читоса и братишку Искристого Снежочка с наградами! :friends: :good:

Belka, очень красивая и изящная победительница! :good: Поздравляю! :Rose:

Это очень здОрово, что детишки решили показать себя смирными и послушными! :friends: [off](а то у нас дома подобное представление как-то даже.. не репетируется.. потому что "актеры" предпочитают ему иное: "Летающие робики или Секундой раньше здесь был я..")[/off]

marinaarpo, поздравляем нашу дорогую сестричку Патрисию и братишку Весеннего Капелька с наградами! :cake: :heart: :Rose:

..Э-эх.. как жаль, что наши ножки (хозяйские и хомячиные) в этот раз на выставку не попали.. :girl_cray2:
    Что ж.. будем надеяться, что уж весною..! :roll: :wink:

И еще раз всех-всех победителей (да и просто участников) - :congrat: с удачной выставкой!!! :birth: :flower:

14. Helenka

Helenka New Member

Оказалось, что у Фифы теперь есть две очаровательные девочки-крысочки, которые тоже выставлялись. Я даже подержала их на ручках - очень милые и СОВЕРШЕННО не пахнут! :wink: Как ни обнюхивала я клетку и самих крысок - никакого запаха не почувствовала :D Как рассказала мама Наташи, они живут в большой клеточке в наполнителе "Золотой кот" и наполнитель меняется раз в 2 недели. Запаха нет :) Мне особенно понравилась крысочка-сиамочка - такая нежная и ласковая с очаровательной мордочкой :h8:
    К сожалению, фотоаппарат я в этот раз не брала, так что фото нет :oops:
    Под конец выставки удалось познакомиться с Копошуней :) Малышка очень похожа на котенка с длинными ушками :D Жаль, что я пропустила конкурс с костюмами :sorry:

15. louis

louis Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 24 дек 2017

Поделиться этой страницей