XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г. | Страница 14 | HAMSTER.RU

XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. love_hamster

love_hamster New Member

Хомка-Лакомка
    Стюарды носят хомячков к эксперту и обратно. Это очень интересно, я раз 6 уже стюардила, на этой выставке буду помощником эксперта. :)

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
    Кто ко мне в справку просился, напишите, пожалуйста, в ЛС точное количество хомяков. :)

2. Fifa

Fifa New Member

alyona
    А можно мне тоже побыть стюардом, притом что мне 12? :oops: [off]18 марта, а точнее за 1 день до выставки, будет уже 13[/off]

3. Розочка

Розочка New Member

Если нужна помощь-готова помочь! :roll:

4. lada2183

lada2183 New Member

Есть 19 мест в справке на карликовых хомячков. Желающих прошу писать в личку стоимость участия оного зверька будет зависеть от количества набранных животных. Пока получается 20-25рублей (нас пока 11 хомо-мордочек )

5. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

lada2183

Оль, ты взяла уже, что ли? Не рановато?

Кстати, девушки и мальчики, у кого не только хомячки, придется брать две справки: на хомячков отдельно, на другой вид животного отдельно.

6. Дороти

Дороти New Member

А на сколько хомячков вообще реально взять справку "в одни руки"? А то у меня 16 мелких хвостов и 9 больших :eek:

7. lada2183

lada2183 New Member

В нашем районном ССБЖ в справку можно вписать до 30 животных одного вида, стоит справка в пределах 300руб.
    Я поеду за справкой в четверг либо в пятницу.

8. Funtik

Funtik New Member

Только в некоторых местах помимо цены за справку берут еще и цену за анализы которые не делабт.У меня в прошлый раз получилось рублей 400 за двоих.

9. Зарёна

Зарёна New Member

Fifa, стюардом быть можно, если ты действительно готова. :) Нам нужна будет помощь постоянно, всю экспертизу. Мы начинаем работать в 9, так запланировали, на столе все время должно быть по 2 хомяка минимум - один судится, второй ждет своей очереди, судим быстро (т-т-т! я очень надеюсь). То есть работа на весь день получается.

Экспертов у хомяков два, по хорошему стюардов тоже два должно быть в итоге.

10. Fifa

Fifa New Member

Зарёна
    Я готова, и вот ещё моно_лог Василиса хочет.

11. моно_лог

моно_лог New Member

Да, я тоже хочу быть стюардом. :oops:

12. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Дороти
    У нас дают на 20 максимум.

13. Fifa

Fifa New Member

Зарёна
    Я думую будет прекрасно если я и моно_лог будем стюардами :oops:

Дороти
    Когда я беру на авиамоторной, там меня спрашивают сколько надо, я говорю и они дают [off]там такая врачиха, что может и даст даже на 40 голов[/off], а ещё там без анализов :)

14. LaSкa

LaSкa New Member

Может кто-нибудь возьмет Ангела к себе в справку :oops: ?Плииииииииииииииз :cry: .

15. alyona

alyona Administrator Команда форума

Информация для участников:

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до десяти. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с шести утра.

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - хомяки проходят ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала.

В этот раз у нас случился неприятный форс-мажор - мы не сможем полноценно подготовить зал в пятницу вечером, так как основные площади будут свободны только после двенадцати ночи. Но у нас будет возможность все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, собрать и помыть пластиковые столы. Если повезет - развесить все, что нужно на передвижные панели.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с пяти до восьми часов.

Мой телефон +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

После полуночи рабочие "Амбер-Плаза" приблизительно расставят наши столы, но до ума все придется доводить с утра. Поэтому организаторы будут на месте с шести. Кто сможет подъехать раньше восьми - мы будем очень благодарны. Надо будет накрыть столы скатертями, развесить мусорные мешки и т.п.

Утренние помощники смогут первыми занять выставочные места. Единственное требование - до прохождения ветконтроля животные должны оставаться в переносках и сумках.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей