Хорьки. Хочу себе | Страница 9 | HAMSTER.RU

Хорьки. Хочу себе

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Strela, 15 окт 2007.

1. CrazyBomba

CrazyBomba New Member

Vanilla,спасибо! :)
    Carol,ага :D .
    ЙоЖеГ,хд,не,просто летом в домике жарко было))

Это точно! :)

2. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Бест
    Фокс
    На улице
    Фокс меняет шубку

3. моно_лог

моно_лог New Member

Kima4.1
    Красавцы! :Rose:

4. Helenka

Helenka New Member

Пастель - это чудо! :good: Я сама такого хотела :oops: Мне он по окрасу шоколадного соболя на серебре напоминает :D

5. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Kima4.1
    Прелестные! :good:

6. Carol

Carol New Member

Kima4.1, очень красивые! :good:

7. Сандрик

Сандрик New Member

Какие красавцы :good:

Вот почитала и попыталась представить, что у меня есть хорёк... Представила, потом подумала и решила, что никогда, вообще никогда не заведу это животное! Они на столько милые, что я им прощала бы все O:) В следствии чего ходила бы покусанная :sorry:
    Ну не умею я наказывать...

8. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ну, на самом деле далеко не все их наказывают. К примеру Беста за все время прибывания у меня не наказывали не разу. Характер ангельский!

9. Vanilla

Vanilla New Member

Kima4.1, какие классные :h8: . Просто прелесть. А к зиме у них меха меняются? А когда все на работе и дома никого нет, они в клетке? Один дома хорь будет скучать?
    На выставке в сентябре в Москве мы видели, как их наказывают: девушка брала хоря за шкирку и жутко трясла его :( , было так жалко.

10. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Ну, вообще на людях как то некрасиво выглядит когда наказывают хоть зверей, хоть детей. Мои не скучают их двое. Да и дом свой, частных. Много времени проводят на улице. Зимой шерсть становится пушистее и красивее. Фокс-полуангора, теперь хочу белого-чистую ангору. Пушистые животные смотрятся очень красиво. Мы вот тоже в январе на выставку в Москву летим(15 января)

11. Афоня

Афоня New Member

Подскажите пожалуйста хороший сайт любителей хорей :) . Хочется узнать зверя получше.

12. Нася

Нася New Member

Одно время жутко хотела хорька,сейчас немного успокоилась,но много информации на этом сайте ..Но обязательно заведу хорька когда не будет такого количества животных,как сейчас :D

13. Kima4.1

Kima4.1 New Member

Можете к нам на сайт зайти у нас теже не мало инфо про хорьков : http://zoo-club.org/forum/viewforum.php?f=59
    Ну, а это мое новое приобретение! Snow Angel Russian Bars , или дома просто Барсик.

14. Space two

Space two New Member

Kima4.1,
    ну нельзя такую красоту показывать! Я и так еле удерживаюсь-хочу себе такую зверюшку до невозможности...!!! :cupidgirl:

15. Аэрограф

Аэрограф New Member

Они вонючки все.. кастраты не кастраты, и мальчики и девочки... приносят к нам в клинику... после них все настежь открываем. :haha:

Поделиться этой страницей