Хомяки в Новосибирске | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомяки в Новосибирске

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Marsie, 4 фев 2007.

1. shokobaunti

shokobaunti New Member

и я из Новосибирска))) даже не думала что так много народу здесь из нашего родного города) :) :)

2. malvina

malvina New Member

Я тож из НСК! Кстати хотим хомячков развести есть тут хомки мальчики?

3. Илья

Илья New Member

[off]malvina
    Хоме уже поздно рожать.[/off]

4. Letzte trane

Letzte trane New Member

Я из Новосибирска [off](что очевидно)[/off].

5. Marsie

Marsie New Member

Letzte trane, :welcome:

6. Звёздочка

Звёздочка New Member

Привет! я тоже почти из Новосибирска... вот уже как неделю являюсь хомовладелицей! :) собираюсь с духом написать рассказ как это произошло! (у меня 2 джунгарика девочка 3мес. и мальчик 1 мес.)

7. Гуляшик

Гуляшик New Member

Я тоже из Новосибирска. Сегодня хомячка купил в Багире на против еперного театра, вроде не больной, но уж больно боязливый :cry: , ни ест ничего с руки... Я по держал руку с изюмом, он смотрел долго на нее... никак не мог решиться взять изюм... Но в итоге он убежал за колесо (почему то он не живет в домике, есть 2 домика, но пластмасовый он определил как туалет :p , а в деревянном не живет... только лезит на крышу), и начал громко пищать :cry: . Вроде бы не кусается, но я боюсь подавать еще ему еду, вдруг он опять запишит :cry: . Хомячка зовут Гуляшик, сириец черненький, мальчик))) в магазине сказали, что ему примерно 2 месяца (жил с другими рыжими сирийцами, видимо одного помета). Все остальные спали, а этот сидел кушал)) будто предчувствовал, что я его забиру (когда я его домой привез, он из щек в клетке все овощи повытаскивал). Он был самым энергичным и я его взял))). Подскажите пожалуйста!! Как можно сделать, чтобы он не меня не боялся? может до конца недели подождать пока привыкнет, а потом к ручкам приучать?

8. Ида

Ида New Member

Мы с моим хомячечком то же с новосиба, жемчужный джунгарик 2 месяца.

9. Tania

Tania New Member

А у меня снова сириец!заходите в гости! :Rose:

10. Shurochka

Shurochka New Member

Привет всем! Я тут коренная Новосибирячка!!! У меня 1 сириец и Джунгарик папа с 2 детьми!!! :Yahoo!:

11. HacTeHa

HacTeHa New Member

Гуляшик попробуйте, мой тоже боялся меня до смерти ( :lol: ). Подождала, за недели 2 привык, сейчас по рукам бегает как сумасшедший! :wink:

12. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Привет всем хомолюбителям Новосибирска! Люди, подскажите где купить кукурузный наполнитель Золотой кот? Конкретный магазин...Объехали наверное штук 5, ну нету нигде, а в некоторых вообще о таком не слышали отродясь. И еще хотелось прикупить отдельно трубы для клети, переход будем делать...Может кто знает где это все точно есть? Очень буду признательна если подскажете :)

13. Пича

Пича New Member

Здраствуйте, сибиряки :3 Я в Октябрьском районе знаю отдел Багиры (рядом с ГПНТБ) - там есть все, и клеток полно, мы там с братом нашей хомке клеть, большое колесо и три трубы брали - обошлось в две тысячи, когда в других только клетка столько стоит. Хотя мне, наверное, повезло - там бывает и вовсе больших нет, нужно периодически заглядывать :)
    Кстати, кто-нибудь в Центральной Ветеринарной клинике был? Как там к хомкам относятся? Оо

14. Carol

Carol New Member

15. Наташечкаа

Наташечкаа New Member

Привет всем! :) Не думала, что нас так много. :shock: Правда почему в 2013 никто не пишет? Есть ли кто-нибудь?? Отзавитесь! :sorry:

Поделиться этой страницей