Хомяки в Минске | HAMSTER.RU

Хомяки в Минске

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Sheiny, 4 окт 2007.

1. Sheiny

Sheiny New Member

Побывала я в нескольких зоомагазинах. Содержание животных могу оценить на 3 из 5. Правда, в зоомагазине, в котором я покупала своих малышей, животных содержат в более-менее нормальной чистоте и разные пометы в разных террериумах, выбор хомячков достаточно велик по сравнению с другими магазинами, да и выбор кормов широкий. В некоторый зоомагазинах хомячков мало, к тому же все одного помета, да и то - только джунгари либо только сирийцы. В магазинах Минска достаточно небольшой выбор клеток и аксессуаров к ним. Например, прогулочный шар вообще отсутствет в продаже. Поэтому вторую клетку и мисочки-поилочки я покупала только на рынке, да и разнообразие там больше чем в магазинах, и цены приемлемые. Вот только рыночные животные содержатся в ужасных условиях : мертвые зверьки находятся в террариумах вместе с живыми! :shock:
    Отсюда вывод: аксессуары лучше брать на рынке, а животных ТОЛЬКО в магазине, или у заводчиков.

2. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Sheiny, а шарик на рынке есть? Мне просто очень хочется своей хомке купить...

3. Tata Shy

Tata Shy New Member

Девушки, а как в Минске обстоят дела с цветными джунгариками? Можно приобрести такое счастье?

4. Anna

Anna New Member

Вот-вот, я бы тоже хотела узнать, а у нас-то цветные водятся?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А шарик я-таки купила в Минке, на Комаровке, павильон Planetazoo!

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

Ого, здесь есть люди и из Беларуси! Привет, земляки!

6. MyrVik

MyrVik New Member

Привет! Я тоже из Минска!
    Вы не знаете, можно ли в Минске купить цветного джунгаря? А то серые мне не нравяться... :no:

7. Belyashka

Belyashka New Member

А еще теперь в Минске есть хомячки Роборовского :h13: пока что есть даже малыши (если кому интересно - обращайтесь)!!!

8. Anna1998

Anna1998 New Member

Я из Минской области! У меня Роборовские. Обращайтесь! :D

Поделиться этой страницей