Хомяки в Екатеринбурге | HAMSTER.RU

Хомяки в Екатеринбурге

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Tany, 21 июн 2008.

1. Tany

Tany New Member

В г. Екатеринбурге существует клуб любителей грызунов "Рокфор", который объединяет крысоводов, хомяководов, кролиководов, песчанководов, морсвинководов.

Приглашаем присоединится к нашему клубу!
    Наш сайт http://rodent.ucoz.org/

По поводу ветеринара - специалиста по грызунам наш клуб рекомендует хорошего доктора:
    Клиника "ВЕТДОКТОР"
    врач Гребнева Елена Борисовна
    тел (343) 381-87-87
    http://klinika.vetdoctor.ru/

2. sharbon

sharbon New Member

Я из клуба "Рокфор", занимаюсь разведением сирийских хомяков в нашем славном городе. По хомячьим вопросам - ко мне. Хомяководы Екатеринбурга - объединимся!

3. МАША

МАША New Member

Здравствуйте, я из Тюмени!!! У меня есть возможнось попасть к вам в клуб???

4. sharbon

sharbon New Member

Заходите на сайт, регистрируйтесь, оставляйте свои сообщения, отвечайте на чужие- и будете почти член клуба! А реально регистрироваться, платить взносы и т.п. - Новосибирск вам не ближе? Там крутые активисты и клуб по хомякам раскрученнее, чем наш.

5. МАША

МАША New Member

sharbon
    Нет, вы нам ближе раза в три!!! Вы нам роднее!!

6. sharbon

sharbon New Member

Это замечательно! Большая родня - большая радость! :D

7. Ри

Ри New Member

А джунгарского хомяка в Екатеринбурге (не в зоомагазине) реально купить? Или только сирийцы?

8. sharbon

sharbon New Member

Ри
    Я лично на выставке только двух человек с джунгариками видела. Их координаты можно узнать через клуб. Питомников таких у нас нет. А в магазине я не только джунгариков, но и кемпбеллов (окраса аргента) видела. Недели две назад.

9. МАША

МАША New Member

Ри
    Джунгарики и в Тюмени есть, лично у меня!!! Только окрас стандарт... Смотрите в объявлениях.... :)

10. Kati22

Kati22 New Member

А можно мне тоже в ваш клуб, я тоже из Тюмени :Rose:

11. К$юньк@

К$юньк@ New Member

а я с Асбеста :) буду знать что в соседнем городе есть такое замечательное сообщество :oops: :Rose:

12. sharbon

sharbon New Member

Kati22
    К$юньк@
    Добро пожаловать! :Rose:

13. Ри

Ри New Member

sharbon, спасибо. На сайт клуба я заглянула, но не поняла, как можно связаться с владельцами джунгариков, да и есть ли хомячки на продажу, тоже неясно.
    МАША, далековато от Снежинска до Тюмени. Увы, не вариант.

14. sharbon

sharbon New Member

Ри
    Отправьте личное сообщение Tany, все координаты через нее.

15. МАША

МАША New Member

Ри
    Если нужно, я устрою, к нам иногда ездят знакомые из Снежинска на Газели.
    sharbon
    А кэмпбеллы эти уже у меня, я не выдержала и на выходных за ними съездила!!! :) Это те, которые продавались в зоомагазине в дендропарке?

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

sharbon Как хорошо у Вас в городе, хотя Тюмень у нас почище и представляет собой миниатюру Екатеринбурга :D Теже магазины, те же кафе, те же кинотеатры...Гостиницы у Вас дорогие, жуть просто. И вообще мне показалось, что у Вас на все цены выше, а может это просто кризис еще до нас не дошел... :( Аквапарк - это вообще улет, но я, опять же думала, что он больше, самое классное - это сауны, на Кавказском побережье саун и бань вообще нет нигде, а у Вас это своего рода ноу-хау, в общем у меня масса впечатлений, поеду к Вам еще.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

А что с Вашим сайтом, я на него уже давно зайти не могу, или это у меня браузер не тот?

Поделиться этой страницей