Хомячки на телевидении | HAMSTER.RU

Хомячки на телевидении

Тема в разделе "Хомячки в...", создана пользователем варвара, 20 авг 2008.

1. варвара

варвара Active Member

А фильмы о хомячках бывают?И если да, то какие?

2. molotok14

molotok14 New Member

В моем детстве был довольно забавный импортный сериал "Жил-был хомяк". Там играли звери самих себя. Была еще там морская свинка. Они путешествовали, попадали в разные забавные ситуации и вообще было много приключений.

3. Karavella

Karavella New Member

molotok14
    А у нас такой фильм назывался "Хомяк-хома".
    Я помню, шел каждый день этот сериал года четыре-пять назад... там и кролики, и морские свинки, и крысы, и шиншиллы. И хомяк, конечно же.

4. Oladushka

Oladushka New Member

Re: Фильмы о хомяках

Я встречала только документальные фильмы о жизни хомяков в природе и ещё мультики :)
    Художественных фильмов про хомячков не помню :unknown:
    Есть правда фильм про мышку - Литтл Стюарт. Там мышь как в мультике нарисован, а остальные герои - настоящие актёры, как в фильме. Мне этот фильм не очень нравится, но все мои знакомые от него в восторге.

5. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Так по 1 каналу где-то летом тоже был какой-то небольшой сериал, там тоже у мальчишек в банке хома был они его везде таскали. Чарлик каой-то... Он ещё с колеса обозрения чуть не упал...

6. варвара

варвара Active Member

Фильм вроде " конец света" назывался. Смотрела! Хорошо, что хома не упал!

7. love_hamster

love_hamster New Member

Была серия в сериале " моя прекрасная няня" ! Там девочка завели 2 хом сирийских кремовых! Они у нее сидели в одной клетке :shock: и размножались :twisted:
    Даже в фильмах про неправильное содержание хом показывают! :eek: :shock: :twisted: :cry:

8. Дороти

Дороти New Member

Была белая хомочка в фильме "99 франков" :( Которую накормили наркотой, и она погибла :( Очевидно, создатели фильмов считают, что это смешно... Хотя сам фильм мне очень понравился.
    А недавно я видела рекламу какого-то полнометражного мультика, где один из героев - хомяк, причем ходит он в прогулочном шаре :lol:

9. Marie

Marie New Member

Кто смотрел "Боб дворедский"? Там про дворедского и у него хома там в фильме кремик. Он его ещё там мыл!!! :evil: :shock:

10. marika1911

marika1911 New Member

фильм о диких хомяках

11 мая поздно вечером (ночью) на "Столице" показали французский фильм из серии "Секреты из жизни животных" "Последний из диких хомяков". Увидала случайно, муж перещелкивал каналы и попал на "Столицу". Получили огромное удовольствие от фильма. Так классно снято. Интересно, а есть ли аналогичное что-то из жизни домашних хомочек?

11. Ilana

Ilana New Member

Посмотрите видеофильмы, снятые для конкурса здесь на форуме. Получите не меньшее удовольствие.

12. ХОМИНАТОР

ХОМИНАТОР New Member

Пусть создатели фильмов с хомяками посетят наш сайт :evil:

13. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

В сериале "Универ" Кузя завёл себе кремчика, он жил у него в маленькой коробке, потом ему в подарок преподнесли чёрного хому и они вдвоём жили в коробке побольше, с колесом, домиком, этажном и кормушкой. Хомяки были вместе течении 3-4 серий, пото их показывать перестали...

14. Асёнок

Асёнок New Member

Сказки речного берега: Жил-был хомяк на 100тв

Наткнулась на передачу в 9.20 по выходным на стоТВ. Очень так мило, конечно скорее для деток.Но очень мило, есть конечно некоторые неточности-но всеж.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
    вот ссылочка жил-был хомяк

15. Ani

Ani New Member

Re: Сказки речного берега: Жил-был хомяк на 100тв

Я я мультик "Чудо зверята" видела та хомяк (или свинка морская), черепаха и циплёнок. Но правда для детей 2х лет.

Поделиться этой страницей