Хомячки Морры | Страница 11 | HAMSTER.RU

Хомячки Морры

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Морра, 7 июн 2007.

1. Кеша

Кеша New Member

Девчушечка - прелесть!!! :) :Rose: Больше всего понравилась фото, где она с поилочкой. :) А юбочка уже длинненькая!

2. Морра

Морра New Member

У нас маленькая, но все же победа :)
    Вчера бяка-бояка-мушенька Анабель вышла на руки :Yahoo!:
    Сработала тактика "любопытство победит". Пару недель назад она шарахалась от меня как от ядерной войны. На самом деле паниковала - носилась по клетке, падала, как угорелая носилась в колесе :( Только пока тыквенную семечку перед носом держишь - можно аккуратно потрогать. Я ее решила не заставлять... а потом стала замечать что она любопытно сама сидит напротив дверцы, смотрит... я с другими сюсюкаюсь, ее типа не вижу :D а вчера открыла дверцу, так она никуда не сбежала, разрешила себя взять, отнести на весы. Кстати, результат - 130 грамм :)

3. Carol

Carol New Member

Морра
    Маленькая победа - тоже победа! :) Молодцы! :Rose: Теперь всё вообще пойдёт, как по маслу. Первый шаг сделан! :h3:

4. Zigzy

Zigzy New Member

Морра
    Вот это да! А я-то думала, девочка грамм до 120 дотянет в лучшем случае... :Yahoo!: Поздравляю!

5. Морра

Морра New Member

Спасибо :) мы к этому успеху долго шли. В последнее время мне казалось что Анабелька с завистью смотрела из своей клетки как я тискаю других :D и вот - любопытство победило!
    А по поводу веса - да, стала заметно крупнее :) причем, что радует, равномерно.

6. Морра

Морра New Member

Сумеречному Ангелу Йоли сегодня исполняется 2 года :)

Она только появилась у меня 1 октября 2006 года.

Йолечка стала первым хомячком моего "осознанного хомяковладения". Весной и летом 2006 года ушли на радугу мои 2 хомодевочки, и я тогда решила больше не заводить. Йоли растопила мое сердце :roll: , стала форвардом моей хомокоманды, насчитывающей сегодня 10 участников.

Весь сентябрь я сидела на форуме hamster, рассматривала фотографии хомячат. Йоли покорила меня с первого взгляда :) сегодня я очень хотела найти ту самую фотографию, с которой началась наша история, но раздел "Объявления" истории не сохраняет.

Я тогда позвонила Элли, договорилась что возьму Йоли и уехала на неделю в командировку. Как было боязно - вдруг пока меня нет кто-то "отобъет" мою Йоли :D . Прямо с поезда я поехала к Лене и забрала Йолечку. Так началась наша замечательная история :) с прогулками, выставками, фотосессиями, освением хомячьих аксессуаров и даже посещением ветеринара. Сегодня Йоли - очаровательна пушистая пенсионерка, предпочитающая сон и гречневую кашу.

А вот такой она была 2 года назад:

[​IMG] :)

7. Zigzy

Zigzy New Member

Морра
    С юбилеем красавицу Йоли! :Rose:
    Жаль, что не смогла я (хотя ещё надеюсь исправить это недоразумение) своими глазами увидеть этого хомячка! Необыкновенно красивого, необыкновенно фотогеничного и... необыкновенно жадного! :lol:
    Йоли особое задание - быть здоровой и активной ещё долго-долго-долго... :wink:

8. Karavella

Karavella New Member

Йоли передавай большой привет и поздравления! Такая милая и пушистая девочка долгожительница! Пусть тебя, Юль, она ещё столько же покоряет своей хозяйственной жадностью, незабвенной красотой и трогательным нравом. :)

9. БусЯшик

БусЯшик New Member

:congrat: С юбилеем! Здоровья вашей хомокрасавице!

10. Маришик

Маришик New Member

С юбилеем Йолечку. Пусть живет еще долго и не болеет. :Rose:

11. Морра

Морра New Member

Спасибо :) Йоли свой день рождения провела за любимым занятием - сладким сном, с перерывом на ужин. Думаю, мы еще забацаем пару фотосессий :D
    Zigzy, давно пора :) , Йоли ждет!

12. Морра

Морра New Member

Несколько новых фотографий зверей, заинтересованных кашей :)

Жюльен (крадущаяся сосиска с ушами):

Оцените, какая у Анабель осанка :) к сожалению эдакая кокетливость - только пока девушка в горнице. Как только извлекаю ее из клетки, манеры куда-то улетучиваются... Поэтому через прутья:

Сонный Лев, набивший щеки:

Ну и на закуску хомячок, которого хозяева не кормят. Только на камеру...

13. natashka

natashka New Member

Какие ухи!!! :flower:

замечательные хомяки!!! А есть фоты побольше? :roll:

14. Морра

Морра New Member

Сделала так, чтобы по нажатию открывались побольше. Их просто много, долго грузиться будут если в полный размер :roll:

15. Karavella

Karavella New Member

Какие хомячишки все красивые... :Rose: И фотографии интересные.)

Поделиться этой страницей