Хомячки Морры | Страница 10 | HAMSTER.RU

Хомячки Морры

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Морра, 7 июн 2007.

1. Морра

Морра New Member

Спасибо! Очень приятно получать коплименты :roll:
    Да, вот такие мы всякие разные :)
    Ушки, правда, ни в какую не расправляли... даже Жюльен свои локаторы упаковал и притворился хомячком без ушей :eek: видимо, слишком много было незнакомых запахов. Сейчас-то вон висят на дверцах ушы врастопырку ждут на выход :D

Boolkina, да, Жюльен и на второй фотографией на самом деле затаился под гитарой - гитару обрезали и получился сторожевой хомячок :p

Кстати, весь реквизит был успешно зверями съеден :)

2. Шпокунь

Шпокунь New Member

у меня тоже хому зовут Берти в честь Вустера и окраса похожего

3. Морра

Морра New Member

Шпокунь, приятно познакомиться :)
    Наверное, вам будет интересно узнать, что среди Сумеречных Ангелов "Д" есть Дживс :wink:

4. Морра

Морра New Member

Нас стало 10 :)

Приехала Анабель. Она стала двойным подарком мне на 8 марта :) во-первых, муж сказал "ну хорошоооо", во-вторых Света согласилась отправить ее ко мне. Я ее называла Мушенькой, потому что она как муха - на многих фотографиях висит на потолке и на стенках своими лапками. А потом как-то Света написала "бояка Анабель", а я прочитала "бяка Анабель" :) так что у нее уже три имени...

Во время пути по заснеженному Питеру Анабелька спала калачиком

Девочка маленькая и очень шустрая! В клетке освоилась быстро

Ооооочень подвижная! По сравнению с ней остальные мои хомячки просто годзиллы :crazy: Пока я зевала напротив открытой дверцы, умиляясь на Анабельку, она смылась и ушла гулять по комоду... Была отловлена и департирована в дом :roll:
    Наблюдать за ней одно удовольствие. Тысяча движений в минуту.

Маленькая ходилка по потолку сразу стала оправдывать свое второе имя

Аппетит хороший - пьем, кушаем, точим яблочко

Весим 58 граммов.
    В данный момент наматываем километраж в колесе :)

Спасибо всем, кто содействовал переправке Анабельки :Rose:

5. Zigzy

Zigzy New Member

Морра
    Как она смешно в переноске по пластику размазалась... :ROFL:

Остальные картинки до боли знакомые, наблюдала регулярно, особенно бег по потолку. Она у меня в колесе-то меньше бегала... :lol:
    Похудела-таки бедненькая. 68 грамм в день отъезда было, аж 10 потеряла... Стресс у ребёнка какой. :(
    Кормите хорошенько, этот десяток ей надо набрать быстренько и расти дальше. :)

6. Маришик

Маришик New Member

Красавица девочка :)

7. БусЯшик

БусЯшик New Member

Красивые хомочки!!!

8. Морра

Морра New Member

Zigzy, насчет покушать у нас проблем нету - кушаем все (в отличие от одного известного Мосье... :D ). Вчера уже хорошо освоилась, брала кушать из руки, причем уверенно так сидела, ворошила росточки люцерны не торопясь и
    кушая их на месте... красотааа :roll:

Маришик, спасибо :) она действительно очень симпатичная девочка, с чисто девочкиной мордочкой, слегка полуприкрытыми глазенками, вся такая миниатюрная с аккуратной и очень пушистой попой!

БусЯшик, спасибо! Скоро и анабель добавлю в первый пост.

Мда... вот так я остановилась на 9ти хомячках...

ЭЭЭЭ :)

9. Zigzy

Zigzy New Member

Морра
    Сейчас вот понимаю, что на 12 крошить легче, чем на 10... :roll: :wink: Ты там осторожнее... :)

10. Katie

Katie New Member

Прелесть! Просто прелесть! :Yahoo!: :Rose:
    Красавица! Вроде, золотистый- стандартный окрас, а как красиво... :roll:
    Очень, очень понравилась твоя девочка! :good:

11. Carol

Carol New Member

Морра
    Какая девочка красавица! :roll: Поздравляю, живите дружно, долго и счастливо :Rose: :)

12. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Лапочка красавица :Rose:

13. Marsie

Marsie New Member

Ох, хороша пушишка! :)

14. Морра

Морра New Member

Zigzy, да, на 12 крошить удобнее - можно пополам, а потом каждую половинку еще пополам - 4 кусочка, и каждый из этих кусочков на 3... А если каждый из кусочков не на 3 а на 4 то еще удобнее - тогда исходное количество хомяков должно быть 16 :oops: Возьмусь предположить что количество хомячков равное степени двойки удобно для "окрошивания"
    :roll: 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512... ой, о чем это я :crazy:

Katie, Carol, Сириец (Рыжий), Marsie, спасибо :) будем жить-поживать. А насчет стандартности окраса - как ни странно, самый восторг у людей (из числа моих знакомых) не знакомых с вопросами наследования вызывает кремовый окрас :)

15. Tina

Tina New Member

:Rose: какая милая дефочка :)
    Пускай отъедается и толстеет :Rose:

Поделиться этой страницей