XIII Зоошоу "Зверек на ладошке", 21 марта, Москва | Страница 16 | HAMSTER.RU

XIII Зоошоу "Зверек на ладошке", 21 марта, Москва

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 31 янв 2009.

1. Big_mama

Big_mama New Member

Я привезу,1 шт. для сирийца.

2. kartmaral

kartmaral New Member

я привезу, 2 шт
    у меня возник вопрос, пожалуйста ответьте до 21.00
    по сколько животных зараз относят на экспертизу? у меня три хомяка, мне везти с собой три маленьких переноски для экспертизы, или можно одну?

3. love_hamster

love_hamster New Member

kartmaral
    Стюарт по хомячкам носит по одному хомячку на экспертизу :wink:

4. Funtik

Funtik New Member

kartmaral
    Стюарт может брать и по несколько хомяков.Но дело в том ,что один хомяк может быть у эксперта в то время как придут за новым.Так что возьмите лучше для каждого.

5. Marguerita

Marguerita New Member

love_hamster
    Отнюдь. Стюард носит одновременно столько хомячков, сколько понадобится эксперту. Иногда бывает, что и по четыре сразу. Как правило, по 2 (рук то у стюарда две).

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

kartmaral
    Хомяки должны выставляться в индивидуальных выставочных боксах (переносках). В них же они отправляются на экспертизу. Чтобы стюард не стоял около хозяина и не ждал, когда же хомяка пересадят - у стюарда не так много времени. О том, как правильно должа выглядеть переноска для экспертизы, что в ней должно быть и чего НЕ должно, можно прочитать здесь:
    http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=5306

6. kartmaral

kartmaral New Member

Значит хомяка можно нести на экспертиизу в той же перноске, в которой он сидел на выставке?, а если он в наполнитель успел нагадить, эксперт сильно обидится?

7. masyanya67

masyanya67 New Member

alyona
    Шарики могу привезти, если ещё нужно, есть и для карликов и для сирийцев :oops:

8. Nataly:)

Nataly:) Active Member

Тот же вопрос. И ещё - ведь хомяку ещё еды нужно насыпать в ту переноску, где он сидит на выставке. :wink: ???

Добавлено спустя 25 секунд:

Шар принесём для сирийцев. :) :roll:

9. kartmaral

kartmaral New Member

насчет шаров: если москвичи принесут достаточно, то я из Нижнего не попру, до 21.00 просьба сказать точно везти шары или нет

10. Marguerita

Marguerita New Member

kartmaral
    Не обидимся. Обидимся, если наполнителя вообще не будет, или будут одни салфетки. Салфетки перед тем, как отдать стюарду, лучше вообще все вынуть. Д\ш сириец должен выставляться на грануляте, остальные могут на опилках.
    Nataly:)
    Еду можете насыпать туда же, но имейте ввиду, что корм за щеками мешает экспертизе и часто ведет к штрафам, поэтому до экспертизы рекомендуется небольшое количества зерна в переноске, плюс кусок огурца-яблока (такой, чтобы за щеки не влез). После экспертизы можете хоть закопать хомяка в зерне и салфетках :)

11. kartmaral

kartmaral New Member

ок, спасибо, кукурузный наполнитель являетсяя гранулятом?

12. love_hamster

love_hamster New Member

Marguerita
    Ну не факт, что он большой кусок яблока за щеки не засунет. Разгрызет на маленькие кусочки и спрячет :wink:

Проверила: у меня вроде две - буду стюартом :lol:

13. Marguerita

Marguerita New Member

kartmaral
    Да. Очень хороший наполнитель!

14. masyanya67

masyanya67 New Member

alyona
    Скажите пожалуйста, можно ли привестм для участия в выставке ещё одного хомочку? Если да, то как оплатить и зарегистрировать участие в выставке? :oops: На остальных квитанция с полной оплатой :)

15. Дороти

Дороти New Member

Это что же, я первая до компьютера добралась? :shock: Тогда вкратце отчитываюсь: выставка прошла отлично, как всегда, хомячков было море (особенно сирийцев). Я мало что успела увидеть из того, что происходило в зале, поскольку весь день сидела с Зареной в судейской. Но помогать эксперту было безумно интересно! :Yahoo!: Было роздано много титулов, всех призеров не припомню (что лично мне особенно приятно - две САСки получили дети моего разведения :) ). А кубок (уже второй подряд 8) ) захомячила кремовая д/ш атласная красавица Солнечная Линда Лейн :Rose:
    Поздравляю победителей и еще раз огромное спасибо организаторам :Rose:

Поделиться этой страницей