XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г. | Страница 8 | HAMSTER.RU

XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 3 авг 2008.

1. Karavella

Karavella New Member

Пуговка
    Вы, все таки, получили Цац?

Кстати, вес может не измениться. Первое, это относительно поправки/похудания разных частей тела, а второе, что, скорее, весы задают одинаковую цифру - у человека десятые граммы не играют большей роли, а вот у хомяка они актуальны.

2. Mopps

Mopps New Member

Спасибо огромное за выставку. Я, как и мамкрю, очень по всем соскучилась и очень была рада всех видеть.
    Наболтались как раз до следующей выставки!
    Малыши наши нас очень порадовали - у нас первый кубок. Теперь стоит на почетном месте :)

Покажите фото, у кого есть :) А то у самих совсем сил и времени не было фотографировать.

Отдельное спасибо моей дочке Emka. Она уже совсем взрослый помошник - и в конкурсах сама учавствует, и на все вопросы посетителей отвечает, и с другими участниками вовсю общается :)

3. Marguerita

Marguerita New Member

Пуговка
    Еще раз повторю - у хомяка могут начаться ВОЗРАСТНЫЕ изменения. И это совершенно не обязательно должно сказываться на весе хомяка.

Остальное остается без комментариев!

4. мамакрю

мамакрю New Member

Девушки, кто получил наш оценочник с дипломом на ЛХ Гийома на награждении карликовых?
    Ведущий награждения не запомнил кто "подскочил, взял диплом и ускочил".
    Народ, колитесь и гоните диплом! :D
    Масяня, не вы, как однофамилица моя, случайно взяли? :wink:

5. Julia 2

Julia 2 New Member

Присоединяюсь ко многим, выставка была замечательная! :D
    Спасибо всем, кто учавствовал в организации! Молодцы!!! :Rose:
    Огорчает только, что хомячков было как-то маловато.
    Я не выставлялась, по залу ходила мало, несколько фоток из экспертной:
    Самый главный эксперт

Умаялся ребенок

И конечно, победитель карликовых хомячков

6. Зарёна

Зарёна New Member

Пуговка, вообще варианты разные могут быть..
    Разные эксперты видят животное по-разному и это норма. Несмотря на одинаковые стандарты у каждого в папочке кто-то считает такую голову красивой, кто-то другую, кто-то пожалеет и не напишет чего-то, кто-то забудет.
    Виднее это, правда, на кошачье-собачьих выставках, где экспертов больше - иногда расхождения очень значительные, одну и ту же мою кошку отправляли и "в домашние, да вы что, такое нельзя" - и "о, какое шикарное животное, вот вам на бест номинация". Не скажу что кто-то из этих экспертов был плох.
    Возрастные изменения - у сирийцев виднее, я на них расскажу. Одно из возрастных изменений - это когда при неизменившемся весе и вроде бы виде весь вес как бы "падает" вниз, вылезает позвоночник, все косточки сверху.. Вес тот же, а шея становится видна - потому что не маскирует её больше ничего сверху. Ну и любые подобные на карликах дадут другую картину, может ту что увидел эксперт на этой выставке на вашем животном.
    Ну и еще есть такое развитие - года 2 назад, например, может 3, мы не снимали баллов с джунгариков весом в 30 граммов. Потому что это была норма для России, потому что нормальных джунгарей мы только увидели - и дали возможность людям попытаться вывести то что надо, а не то что разводится само. А потом так бац - и вот вам, "недостаточно крупное животное" и минус 7 баллов. Потому что это ближе к стандарту.

Вообще сказать "самдурак" это самое что хочется сделать, да. Но не всегда правильно. :)

7. Zigzy

Zigzy New Member

Ну, наконец-то и я смогла попасть на выставку. Пусть даже ненадолго и без животных (в смысле, не выставляла никого :) ).
    Была очень рада со всеми познакомиться. Жаль только, что времени было очень мало, даже почти никого и не потискала...

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые участники, владельцы животных с титулами (любыми, в том числе победители конкурсов) - жду фотографии ваших питомцев на адрес show@zverek.ru . Не забудьте указать информацию о животном!

9. Funtik

Funtik New Member

Выставка была хоршая. Рада была всех увидеть. Хочу обратится к хомяководам: Если и дальше так рлохо будете на конкурсы заявляться то их просто сведут на нет!

10. Helenka

Helenka New Member

Берите пример с Клеопатры. "Ходила" на все конкурсы, хоть и выиграла только один. Пусть мы не самые прожорливые и быстрые, зато весело время провели :D

11. Масяня

Масяня New Member

Я?! :shock:

12. lilya137

lilya137 New Member

Funtik
    спасибо что провели конкурс для песчнок :)

13. мамакрю

мамакрю New Member

Масяня
    Не надо так пугаться! :D
    Не вы моя однофамилица разве? У ннас три Масяни с разным написанием ников и я достаточно часто путаюсь :oops:
    Или вы просто не в курсе про диплом?

14. Масяня

Масяня New Member

мамакрю
    Я однофамилица! :) Но про диплом вобще не знаю! Ибо меня на выставке не было :(

15. мамакрю

мамакрю New Member

Масяня
    Я бОльшую часть дня провела в судейской и не очень запомнила кто именно присутствовал :oops:

Ну, у кооого наш диплооом? :cry:

Поделиться этой страницей