XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г. | Страница 6 | HAMSTER.RU

XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 3 авг 2008.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Песчанки обычно садятся ближе к рядам кресел, это другой конец ряда. Так что все нормально будет.

2. lilya137

lilya137 New Member

мамакрю
    хорошо мы наглеть не будем :D

3. мамакрю

мамакрю New Member

lilya137
    Оно "исторически сложилось" тоже просто по необходимости - держать одним глазом в поле зрения столы во время проведения конкурсов (ахха, я тоже это делала в свое время :D ) и чтобы через весь зал не бегать, если срочно надо подойти кому-то что-то показать-рассказать-детку отдать. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

К тому же уже питомник Йёти тоже попросил занять для них часть этого стола. Мы уже не первую выставку делим с ними стол. :wink:

4. Belka

Belka Active Member

Для тех, кто завтра хочет прийти к 4 часам, помочь.
    Встречать вас буду я.
    Мой телефон 909-686-58-54 (Наташа)

5. Helenka

Helenka New Member

Belka
    Наташ, не подскажешь, дегу на выставку придут? Заявился кто-нибудь? От ответа зависит приду я на выставку "с поддержкой" или одна :roll:

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Helenka, одного заявляли.

7. Helenka

Helenka New Member

:shock: :sorry:
    А "поддержка" сказала, что все-равно пойдет со мной :D Хоть на одного дегу поглядим :roll:

8. Ирина С.

Ирина С. New Member

Эх...Первая выставка закончилась для нас большим-пребольшим комом:(
    Прямо накануне выставки хомяк был заподозрен в болезни. По бокам в районе ..эээ...как это место у хомяков называется...вобщем в районе "бёдер" углядела вытертые участки шерсти, а под ней -бугорки типа бородавок, по одной с каждой стороны. Логика подсказала, что природа не любит такую симметрию, соответственно, будь это какая-то бяка - вряд ли она была бы так симметрично расположена. Но отсутствие опыта, и самое противное и досадное - закончившиеся деньги на интернетном счету( а значит-нет возможности посоветоваться со знающими людьми), сделали своё чёрное дело - на семейном совете решили не рисковать и не везти хому на выставку...
    Это уже на выставке добрые люди мне сказали, что, вероятно, это были не бородавки и болячки, а железы. И уже там я подумала,что надо, наверное, было рискнуть и показать хомяка ветеринару, но...

На выставку заскочила всего на 30 минут - семейство постановило, что раз хомяк не на выставке-надо ехать на дачу. Посмотрела с белой завистью на участвующих, ухватила каталог и домой...

Расскажите, что там было, как оно всё прошло, кто победители и всё остальное! : )))) Хотя бы виртуально там поприсутствую : ))))

9. myshk@

myshk@ New Member

Мы приехали! :) Выставка, как всегда, на высшем уровне. Но хомячков было очень мало, а крыс очень много... Еще были мы-ы-ыши, песчанки и одинокий дегу. :)
    Лучший джунгарик - Тимофей, лучший сирийский хомячок - Солнечная Линда Лэйн. Еще помню, что САС у Вареничка( :Yahoo!: ) :congrat: всех, участников и зрителей!
    PS: На этой выставке мы не участвовали, но к следующей обещаю исправиться! :wink:

10. Масяня

Масяня New Member

Ураа!!! :Yahoo!: Мамочка Нашей Ники - лучший хомяк выставки!!! :Yahoo!: Поздравлюя :Rose:
    А я вот не смогла поехать :( Очень жалко, но ничего... Есть ли у кого фотографии? Покажите и расскажите о выставке побольше. Очень интересно :)

П.С. у меня вопрос. Следующяя выставка примерно в мае будет? Так. Нике будет 1год и 1 месяц. Нам можно будет выставляться? или после года уже нельзя?

11. myshk@

myshk@ New Member

Масяня
    Следующая выставка в марте, а выставляться можно и после года. :Rose:
    *и что теперь с поилками делать?..*

12. masyanya67

masyanya67 New Member

Масяня
    До плутора лет можно :wink:

13. Масяня

Масяня New Member

masyanya67
    Здорово!!! Значит ждите нас в марте!!! :D
    myshk@
    Спасибо большое. :Rose: Да, с поилками не хорошо вышло... Я бы приехала, но меня одну не отпустили, а мама заболеа. Вот и не поехали :(

14. kartmaral

kartmaral New Member

была на выставке до 16.00 Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, только действительно хомок было немного, а крыс много, но это не недостаток, а скорее особенность))) ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

15. Maria

Maria New Member

Добралась таки до дома)) Добрый дядя-таксист даже сумку с хомками дотащил до лифта))

Выставка как всегда яркая, позитивная, живая)) Время пронеслось незаметно... Приезжаешь уже как к хорошим знакомым... Жаль, что шашлык из крыс так и не сделали, хотя у кого-то шампуры я видела :D

Спасибо всем за тёплую компанию)) Фоты будут завтря))

Пы.Сы. Порадовал комментарий эксперта в оценочном листе "Украла салфетку эксперта" :D

Поделиться этой страницей